регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 10/06/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:18 06:33 06:46 06:59 07:11 07:23 07:36 07:51 08:05 08:20
08:35 08:52 09:07 09:20 09:34 09:49 10:04 10:19 10:35 10:51 11:07 11:22 11:40
11:58 12:20 12:42 13:04 13:24 13:44 14:05 14:27 14:49 15:00 15:12 15:24 15:36
15:55 16:14 16:32 16:43 16:53 17:03 17:14 17:27 17:42 18:02 18:25 18:43 19:00
19:26 19:59 20:34 21:09 21:39 22:11 22:43


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:20 06:35 06:48 07:01 07:13 07:25 07:38 07:53 08:07 08:22
08:37 08:54 09:09 09:22 09:36 09:51 10:06 10:21 10:37 10:53 11:09 11:24 11:42
12:00 12:22 12:44 13:06 13:26 13:46 14:07 14:29 14:51 15:02 15:14 15:26 15:38
15:57 16:16 16:34 16:45 16:55 17:05 17:16 17:29 17:44 18:04 18:27 18:45 19:02
19:28 20:01 20:36 21:11 21:41 22:13 22:45


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:36 06:51 07:04 07:17 07:29 07:41 07:54 08:09 08:23 08:38
08:53 09:10 09:25 09:38 09:52 10:07 10:22 10:37 10:53 11:09 11:25 11:40 11:58
12:16 12:38 13:00 13:22 13:42 14:02 14:23 14:45 15:07 15:18 15:30 15:42 15:54
16:13 16:32 16:50 17:01 17:11 17:21 17:32 17:45 18:00 18:20 18:43 19:01 19:18
19:43 20:16 20:51 21:26 21:56 22:28 23:00


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:40 06:55 07:08 07:21 07:33 07:45 07:58 08:13 08:27 08:42
08:57 09:14 09:29 09:42 09:56 10:11 10:26 10:41 10:57 11:13 11:29 11:44 12:02
12:20 12:42 13:04 13:26 13:46 14:06 14:27 14:49 15:11 15:22 15:34 15:46 15:58
16:17 16:36 16:54 17:05 17:15 17:25 17:36 17:49 18:04 18:24 18:47 19:05 19:22
19:47 20:20 20:55 21:30 22:00 22:32 23:04


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:06 07:21 07:34 07:47 07:59 08:11 08:24 08:39 08:53 09:08
09:23 09:40 09:55 10:08 10:22 10:37 10:52 11:07 11:23 11:39 11:55 12:10 12:28
12:46 13:08 13:30 13:52 14:12 14:32 14:53 15:15 15:37 15:48 16:00 16:12 16:24
16:43 17:02 17:20 17:31 17:41 17:51 18:02 18:15 18:30 18:50 19:13 19:31 19:48
20:10 20:43 21:18 21:53 22:23 22:55 23:27


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:07 07:22 07:35 07:48 08:00 08:12 08:25 08:40 08:54 09:09
09:24 09:41 09:56 10:09 10:23 10:38 10:53 11:08 11:24 11:40 11:56 12:11 12:29
12:47 13:09 13:31 13:52 14:12 14:33 14:54 15:16 15:38 15:49 16:01 16:13 16:25
16:44 17:03 17:21 17:32 17:42 17:52 18:03 18:16 18:31 18:51 19:14 19:32 19:49
20:11 20:44 21:19 21:54 22:24 22:56 23:27


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:20 07:35 07:48 08:01 08:13 08:25 08:38 08:53 09:07 09:22
09:37 09:54 10:09 10:22 10:36 10:51 11:06 11:21 11:37 11:53 12:09 12:24 12:42
13:00 13:22 13:44 14:05 14:25 14:46 15:07 15:29 15:51 16:02 16:14 16:26 16:38
16:57 17:16 17:34 17:45 17:55 18:05 18:16 18:29 18:44 19:04 19:27 19:45 20:02
20:24 20:57 21:32 22:07 22:37 23:09 23:40


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:34 07:49 08:02 08:15 08:27 08:39 08:52 09:07 09:21 09:36
09:51 10:08 10:23 10:36 10:50 11:05 11:20 11:35 11:51 12:07 12:23 12:38 12:56
13:14 13:36 13:58 14:19 14:39 15:00 15:21 15:43 16:05 16:16 16:28 16:40 16:52
17:11 17:30 17:48 17:59 18:09 18:19 18:30 18:43 18:58 19:18 19:41 19:59 20:16
20:35 21:08 21:43 22:18 22:48 23:20 23:51


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:39 07:54 08:07 08:20 08:32 08:44 08:57 09:12 09:26 09:41
09:56 10:13 10:28 10:41 10:55 11:10 11:25 11:40 11:56 12:12 12:28 12:43 13:01
13:19 13:41 14:03 14:24 14:44 15:05 15:26 15:48 16:10 16:21 16:33 16:45 16:57
17:16 17:35 17:53 18:04 18:14 18:24 18:35 18:48 19:03 19:23 19:46 20:04 20:21
20:40 21:13 21:48 22:23 22:53 23:25 23:56


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 18/06/2019 16:24:17

<< Июль, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
91,10%
21 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,55%
14 мая 2019
97,31%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%
24 июня 2019
99,52%
25 июня 2019
97,10%
26 июня 2019
95,30%
27 июня 2019
94,22%
28 июня 2019
94,00%
29 июня 2019
98,20%
29 июня 2019
98,20%
30 июня 2019
94,20%
01 июля 2019
95,40%
02 июля 2019
97,60%
03 июля 2019
93,5%
04 июля 2019
98,2%
05 июля 2019
98,1%
06 июля 2019
99,5%
07 июля 2019
99,5%
08 июля 2019
98,7%
09 июля 2019
98,4%
10 июля 2019
96,62%
11 июля 2019
99,1%
12 июля 2019
97,3%
13 июля 2019
99,7%
14 июля 2019
97,6%
15 июля 2019
98,6%
16 июля 2019
98,5%
17 июля 2019
97,15%
18 июля 2019
94,77%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее