регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 14/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:15 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59
08:12 08:25 08:38 08:52 09:05 09:18 09:31 09:43 09:56 10:09 10:22 10:36 10:51
11:06 11:22 11:38 11:54 12:12 12:32 12:50 13:04 13:24 13:39 13:58 14:15 14:32
14:51 15:01 15:13 15:27 15:36 15:49 16:02 16:15 16:26 16:33 16:48 16:59 17:11
17:23 17:38 17:53 18:13 18:33 18:56 19:21 19:55 20:30 21:05 21:37 22:10 22:38


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:17 06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:25 07:37 07:49 08:01
08:14 08:27 08:40 08:54 09:07 09:20 09:33 09:45 09:58 10:11 10:24 10:38 10:53
11:08 11:24 11:40 11:56 12:14 12:34 12:52 13:06 13:26 13:41 14:00 14:17 14:34
14:53 15:03 15:15 15:29 15:38 15:51 16:04 16:17 16:28 16:35 16:50 17:01 17:13
17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:58 19:23 19:57 20:32 21:07 21:39 22:12 22:40


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:33 06:45 06:56 07:07 07:18 07:29 07:41 07:53 08:05 08:17
08:30 08:43 08:56 09:10 09:23 09:36 09:49 10:01 10:14 10:27 10:40 10:54 11:09
11:24 11:40 11:56 12:12 12:30 12:50 13:08 13:22 13:42 13:57 14:16 14:33 14:50
15:09 15:19 15:31 15:45 15:54 16:07 16:20 16:33 16:44 16:51 17:06 17:17 17:29
17:41 17:56 18:11 18:31 18:51 19:14 19:38 20:12 20:47 21:22 21:54 22:27 22:55


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:37 06:49 07:00 07:11 07:22 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21
08:34 08:47 09:00 09:14 09:27 09:40 09:53 10:05 10:18 10:31 10:44 10:58 11:13
11:28 11:44 12:00 12:16 12:34 12:54 13:12 13:26 13:46 14:01 14:20 14:37 14:54
15:13 15:23 15:35 15:49 15:58 16:11 16:24 16:37 16:48 16:55 17:10 17:21 17:33
17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:18 19:42 20:16 20:51 21:26 21:58 22:31 22:59


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:03 07:15 07:26 07:37 07:48 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47
09:00 09:13 09:26 09:40 09:53 10:06 10:19 10:31 10:44 10:57 11:10 11:24 11:39
11:54 12:10 12:26 12:42 13:00 13:20 13:38 13:52 14:12 14:27 14:46 15:03 15:20
15:39 15:49 16:01 16:15 16:24 16:37 16:50 17:03 17:14 17:21 17:36 17:47 17:59
18:11 18:26 18:41 19:01 19:21 19:44 20:05 20:39 21:14 21:49 22:21 22:54 23:22


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:04 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48
09:01 09:14 09:27 09:41 09:54 10:07 10:20 10:32 10:45 10:58 11:11 11:25 11:40
11:55 12:11 12:27 12:43 13:01 13:21 13:39 13:52 14:13 14:27 14:47 15:04 15:21
15:39 15:50 16:02 16:15 16:25 16:38 16:51 17:04 17:15 17:22 17:37 17:48 18:00
18:12 18:27 18:42 19:02 19:22 19:45 20:06 20:40 21:15 21:50 22:22 22:55 23:22


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:17 07:29 07:40 07:51 08:02 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01
09:14 09:27 09:40 09:54 10:07 10:20 10:33 10:45 10:58 11:11 11:24 11:38 11:53
12:08 12:24 12:40 12:56 13:14 13:34 13:52 14:05 14:26 14:40 15:00 15:17 15:34
15:52 16:03 16:15 16:28 16:38 16:51 17:04 17:17 17:28 17:35 17:50 18:01 18:13
18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:58 20:19 20:53 21:28 22:03 22:35 23:08 23:35


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:31 07:43 07:54 08:05 08:16 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15
09:28 09:41 09:54 10:08 10:21 10:34 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:07
12:22 12:38 12:54 13:10 13:28 13:48 14:06 14:19 14:40 14:54 15:14 15:31 15:48
16:06 16:17 16:29 16:42 16:52 17:05 17:18 17:31 17:42 17:49 18:04 18:15 18:27
18:39 18:54 19:09 19:29 19:49 20:12 20:30 21:04 21:39 22:14 22:46 23:19 23:46


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:36 07:48 07:59 08:10 08:21 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20
09:33 09:46 09:59 10:13 10:26 10:39 10:52 11:04 11:17 11:30 11:43 11:57 12:12
12:27 12:43 12:59 13:15 13:33 13:53 14:11 14:24 14:45 14:59 15:19 15:36 15:53
16:11 16:22 16:34 16:47 16:57 17:10 17:23 17:36 17:47 17:54 18:09 18:20 18:32
18:44 18:59 19:14 19:34 19:54 20:17 20:35 21:09 21:44 22:19 22:51 23:24 23:51


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 29/04/2019 14:52:35

<< Май, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее