регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 08/02/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) 11 школа
5) ВОКЗАЛ
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) 11 школа
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:18 06:33 06:51 07:09 07:21 07:34 07:47 08:01 08:17 08:35
08:54 09:17 09:40 09:56 10:14 10:32 10:50 11:09 11:29 11:50 12:08 12:26 12:44
13:05 13:25 13:47 14:06 14:25 14:44 15:05 15:26 15:42 16:01 16:20 16:35 16:51
17:09 17:31 17:54 18:19 18:44 19:06 19:39 20:13 20:48 21:24 21:59 22:33


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:20 06:35 06:53 07:11 07:23 07:36 07:49 08:03 08:19 08:37
08:56 09:19 09:42 09:58 10:16 10:34 10:52 11:11 11:31 11:52 12:10 12:28 12:46
13:07 13:27 13:49 14:08 14:27 14:46 15:07 15:28 15:44 16:03 16:22 16:37 16:53
17:11 17:33 17:56 18:21 18:46 19:08 19:41 20:15 20:50 21:26 22:01 22:35


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:36 06:51 07:09 07:27 07:39 07:52 08:05 08:19 08:35 08:53
09:12 09:35 09:58 10:14 10:32 10:50 11:08 11:27 11:47 12:08 12:26 12:44 13:02
13:23 13:43 14:05 14:24 14:43 15:02 15:23 15:44 16:00 16:19 16:38 16:53 17:09
17:27 17:49 18:12 18:37 19:02 19:24 19:56 20:30 21:05 21:41 22:16 22:50


 
4) 11 школа  [Прямое направление]
05:36 06:00 06:24 06:39 06:54 07:12 07:30 07:42 07:55 08:08 08:22 08:38 08:56
09:15 09:38 10:01 10:17 10:35 10:53 11:11 11:30 11:50 12:11 12:29 12:47 13:05
13:26 13:46 14:08 14:27 14:46 15:05 15:26 15:47 16:03 16:22 16:41 16:56 17:12
17:30 17:52 18:15 18:40 19:05 19:27 19:59 20:33 21:08 21:44 22:19 22:53


 
5) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:08 06:32 06:47 07:02 07:20 07:38 07:50 08:03 08:16 08:30 08:46 09:04
09:23 09:46 10:09 10:25 10:43 11:01 11:19 11:38 11:58 12:19 12:37 12:55 13:13
13:34 13:54 14:16 14:35 14:54 15:13 15:34 15:55 16:11 16:30 16:49 17:04 17:20
17:38 18:00 18:23 18:48 19:13 19:35 20:06 20:40 21:15 21:51 22:26 23:00


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:09 06:33 06:57 07:12 07:27 07:45 08:03 08:15 08:28 08:41 08:55 09:11 09:29
09:48 10:11 10:34 10:50 11:08 11:26 11:44 12:03 12:23 12:44 13:02 13:20 13:38
13:59 14:19 14:41 15:00 15:19 15:38 15:59 16:20 16:36 16:55 17:14 17:29 17:45
18:03 18:25 18:48 19:13 19:38 20:00 20:28 21:02 21:37 22:13 22:48 23:22


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:22 06:46 07:10 07:25 07:40 07:58 08:16 08:28 08:41 08:54 09:08 09:24 09:42
10:01 10:24 10:47 11:03 11:21 11:39 11:57 12:16 12:36 12:57 13:15 13:33 13:51
14:12 14:32 14:54 15:13 15:32 15:51 16:12 16:33 16:49 17:08 17:27 17:42 17:58
18:16 18:38 19:01 19:26 19:51 20:13 20:41 21:15 21:50 22:26 23:01 23:35


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:39 07:54 08:12 08:30 08:42 08:55 09:08 09:22 09:38 09:56
10:15 10:38 11:01 11:17 11:35 11:53 12:11 12:30 12:50 13:11 13:29 13:47 14:05
14:26 14:46 15:08 15:27 15:46 16:05 16:26 16:47 17:03 17:22 17:41 17:56 18:12
18:30 18:52 19:15 19:40 20:05 20:27 20:52 21:26 22:01 22:37 23:12 23:46


 
9) 11 школа  [Обратное направление]
06:41 07:05 07:29 07:44 07:59 08:17 08:35 08:47 09:00 09:13 09:27 09:43 10:01
10:20 10:43 11:06 11:22 11:40 11:58 12:16 12:35 12:55 13:16 13:34 13:52 14:10
14:31 14:51 15:13 15:32 15:51 16:10 16:31 16:52 17:08 17:27 17:46 18:01 18:17
18:35 18:57 19:20 19:45 20:10 20:32 20:57 21:31 22:06 22:42 23:17 23:51


 
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:45 07:09 07:33 07:48 08:03 08:21 08:39 08:51 09:04 09:17 09:31 09:47 10:05
10:24 10:47 11:10 11:26 11:44 12:02 12:20 12:39 12:59 13:20 13:38 13:56 14:14
14:35 14:55 15:17 15:36 15:55 16:14 16:35 16:56 17:12 17:31 17:50 18:05 18:21
18:39 19:01 19:24 19:49 20:14 20:36 21:01 21:35 22:10 22:46 23:21 23:55


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/01/2022 08:54:59

<< Ноябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее