регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 10/06/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ДОМ ОФИЦЕРОВ
4) ГПТУ-1
5) УЛ.ГАГАРИНА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:18 06:33 06:46 06:59 07:11 07:23 07:36 07:51 08:05 08:20
08:35 08:52 09:07 09:20 09:34 09:49 10:04 10:19 10:35 10:51 11:07 11:22 11:40
11:58 12:20 12:42 13:04 13:24 13:44 14:05 14:27 14:49 15:00 15:12 15:24 15:36
15:55 16:14 16:32 16:43 16:53 17:03 17:14 17:27 17:42 18:02 18:25 18:43 19:00
19:26 19:59 20:34 21:09 21:39 22:11  


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:20 06:35 06:48 07:01 07:13 07:25 07:38 07:53 08:07 08:22
08:37 08:54 09:09 09:22 09:36 09:51 10:06 10:21 10:37 10:53 11:09 11:24 11:42
12:00 12:22 12:44 13:06 13:26 13:46 14:07 14:29 14:51 15:02 15:14 15:26 15:38
15:57 16:16 16:34 16:45 16:55 17:05 17:16 17:29 17:44 18:04 18:27 18:45 19:02
19:28 20:01 20:36 21:11 21:41 22:13  
 
3) ДОМ ОФИЦЕРОВ [Прямое направление]
05:29 05:53 06:17 06:32 06:47 07:00 07:13 07:25 07:37 07:50 08:05 08:19 08:34
08:49 09:06 09:21 09:34 09:48 10:03 10:18 10:33 10:49 11:05 11:21 11:36 11:54
12:12 12:34 12:56 13:18 13:38 13:58 14:19 14:41 15:03 15:14 15:26 15:38 15:50
16:09 16:28 16:46 16:57 17:07 17:17 17:28 17:41 17:56 18:16 18:39 18:57 19:14
19:39 20:12 20:47 21:22 21:52 22:24  


 
4) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:36 06:51 07:04 07:17 07:29 07:41 07:54 08:09 08:23 08:38
08:53 09:10 09:25 09:38 09:52 10:07 10:22 10:37 10:53 11:09 11:25 11:40 11:58
12:16 12:38 13:00 13:22 13:42 14:02 14:23 14:45 15:07 15:18 15:30 15:42 15:54
16:13 16:32 16:50 17:01 17:11 17:21 17:32 17:45 18:00 18:20 18:43 19:01 19:18
19:43 20:16 20:51 21:26 21:56 22:28  


 
5) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:40 06:55 07:08 07:21 07:33 07:45 07:58 08:13 08:27 08:42
08:57 09:14 09:29 09:42 09:56 10:11 10:26 10:41 10:57 11:13 11:29 11:44 12:02
12:20 12:42 13:04 13:26 13:46 14:06 14:27 14:49 15:11 15:22 15:34 15:46 15:58
16:17 16:36 16:54 17:05 17:15 17:25 17:36 17:49 18:04 18:24 18:47 19:05 19:22
19:47 20:20 20:55 21:30 22:00 22:32  

 
 
 


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:07 07:22 07:35 07:48 08:00 08:12 08:25 08:40 08:54 09:09
09:24 09:41 09:56 10:09 10:23 10:38 10:53 11:08 11:24 11:40 11:56 12:11 12:29
12:47 13:09 13:31 13:52 14:12 14:33 14:54 15:16 15:38 15:49 16:01 16:13 16:25
16:44 17:03 17:21 17:32 17:42 17:52 18:03 18:16 18:31 18:51 19:14 19:32 19:49
20:11 20:44 21:19 21:54 22:24 22:56  


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:20 07:35 07:48 08:01 08:13 08:25 08:38 08:53 09:07 09:22
09:37 09:54 10:09 10:22 10:36 10:51 11:06 11:21 11:37 11:53 12:09 12:24 12:42
13:00 13:22 13:44 14:05 14:25 14:46 15:07 15:29 15:51 16:02 16:14 16:26 16:38
16:57 17:16 17:34 17:45 17:55 18:05 18:16 18:29 18:44 19:04 19:27 19:45 20:02
20:24 20:57 21:32 22:07 22:37 23:09  


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:34 07:49 08:02 08:15 08:27 08:39 08:52 09:07 09:21 09:36
09:51 10:08 10:23 10:36 10:50 11:05 11:20 11:35 11:51 12:07 12:23 12:38 12:56
13:14 13:36 13:58 14:19 14:39 15:00 15:21 15:43 16:05 16:16 16:28 16:40 16:52
17:11 17:30 17:48 17:59 18:09 18:19 18:30 18:43 18:58 19:18 19:41 19:59 20:16
20:35 21:08 21:43 22:18 22:48 23:20  


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:39 07:54 08:07 08:20 08:32 08:44 08:57 09:12 09:26 09:41
09:56 10:13 10:28 10:41 10:55 11:10 11:25 11:40 11:56 12:12 12:28 12:43 13:01
13:19 13:41 14:03 14:24 14:44 15:05 15:26 15:48 16:10 16:21 16:33 16:45 16:57
17:16 17:35 17:53 18:04 18:14 18:24 18:35 18:48 19:03 19:23 19:46 20:04 20:21
20:40 21:13 21:48 22:23 22:53 23:25  


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 28/01/2021 08:23:30

<< Сентябрь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее