регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:18 06:33 06:46 06:59 07:11 07:23 07:36 07:51 08:07 08:22
08:38 08:59 09:20 09:36 09:52 10:10 10:27 10:40 10:52 11:09 11:25 11:41 11:59
12:10 12:29 12:47 13:09 13:30 13:50 14:10 14:32 14:54 15:06 15:19 15:39 15:58
16:17 16:37 16:47 16:57 17:11 17:27 17:44 18:01 18:18 18:36 18:56 19:26 20:02
20:40 21:13 21:49 22:27


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:20 06:35 06:48 07:01 07:13 07:25 07:38 07:53 08:09 08:24
08:40 09:01 09:22 09:38 09:54 10:12 10:29 10:42 10:54 11:11 11:27 11:43 12:01
12:12 12:31 12:49 13:11 13:32 13:52 14:12 14:34 14:56 15:08 15:21 15:41 16:00
16:19 16:39 16:49 16:59 17:13 17:29 17:46 18:03 18:20 18:38 18:58 19:28 20:04
20:42 21:15 21:51 22:29


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:36 06:51 07:04 07:17 07:29 07:41 07:54 08:09 08:25 08:40
08:56 09:17 09:38 09:54 10:10 10:28 10:45 10:58 11:10 11:27 11:43 11:59 12:17
12:28 12:47 13:05 13:27 13:48 14:08 14:28 14:50 15:12 15:24 15:37 15:57 16:16
16:35 16:55 17:05 17:15 17:29 17:45 18:02 18:19 18:36 18:54 19:14 19:43 20:19
20:57 21:30 22:06 22:44


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:40 06:55 07:08 07:21 07:33 07:45 07:58 08:13 08:29 08:44
09:00 09:21 09:42 09:58 10:14 10:32 10:49 11:02 11:14 11:31 11:47 12:03 12:21
12:32 12:51 13:09 13:31 13:52 14:12 14:32 14:54 15:16 15:28 15:41 16:01 16:20
16:39 16:59 17:09 17:19 17:33 17:49 18:06 18:23 18:40 18:58 19:18 19:47 20:23
21:01 21:34 22:10 22:48


 



 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:07 07:22 07:35 07:48 08:00 08:12 08:25 08:40 08:56 09:11
09:27 09:48 10:09 10:25 10:41 10:59 11:16 11:29 11:41 11:58 12:14 12:30 12:48
12:59 13:18 13:36 13:58 14:19 14:39 14:59 15:21 15:43 15:55 16:08 16:28 16:49
17:06 17:26 17:36 17:46 18:00 18:16 18:33 18:50 19:07 19:25 19:45 20:11 20:47
21:25 22:00 22:36 23:16


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:20 07:35 07:48 08:01 08:13 08:25 08:38 08:53 09:09 09:24
09:40 10:01 10:22 10:38 10:54 11:12 11:29 11:42 11:54 12:11 12:27 12:43 13:01
13:12 13:31 13:49 14:11 14:32 14:52 15:12 15:34 15:56 16:08 16:21 16:41 17:02
17:19 17:39 17:49 17:59 18:13 18:29 18:46 19:03 19:20 19:38 19:58 20:24 21:00
21:38 22:13 22:49 23:29


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:34 07:49 08:02 08:15 08:27 08:39 08:52 09:07 09:23 09:38
09:54 10:15 10:36 10:52 11:08 11:26 11:43 11:56 12:08 12:25 12:41 12:57 13:15
13:26 13:45 14:03 14:25 14:46 15:06 15:26 15:48 16:10 16:22 16:35 16:55 17:16
17:33 17:53 18:03 18:13 18:27 18:43 19:00 19:17 19:34 19:52 20:12 20:35 21:11
21:49 22:24 23:00 23:40


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:39 07:54 08:07 08:20 08:32 08:44 08:57 09:12 09:28 09:43
09:59 10:20 10:41 10:57 11:13 11:31 11:48 12:01 12:13 12:30 12:46 13:02 13:20
13:31 13:50 14:08 14:30 14:51 15:11 15:31 15:53 16:15 16:27 16:40 17:00 17:21
17:38 17:58 18:08 18:18 18:32 18:48 19:05 19:22 19:39 19:57 20:17 20:40 21:16
21:54 22:29 23:05 23:45


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 01/10/2021 11:58:46

<< Январь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее