регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 10/06/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:06 07:15 07:21 07:27 07:34 07:42 07:50 07:59 08:08
08:17 08:25 08:32 08:40 08:49 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:47 09:56 10:07
10:17 10:27 10:38 10:49 11:02 11:14 11:26 11:38 11:48 11:58 12:05 12:12 12:20
12:27 12:35 12:42 12:49 12:59 13:07 13:16 13:24 13:32 13:42 13:52 14:02 14:11
14:20 14:29 14:37 14:47 15:00 15:12 15:24 15:31 15:40 15:49 16:00 16:11 16:22
16:28 16:35 16:41 16:48 16:55 17:04 17:14 17:25 17:37 17:48 17:59 18:11 18:23
18:30 18:36 18:43 18:52 19:03 19:11 19:19 19:24 19:39 19:55 20:12 20:30 20:46
21:03 21:21 21:39 21:57 22:15 22:34 22:50 23:08 23:28 23:47 00:05


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:18 07:27 07:33 07:39 07:46 07:54 08:02 08:11 08:20
08:29 08:37 08:44 08:52 09:01 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 09:59 10:08 10:19
10:29 10:39 10:50 11:01 11:14 11:26 11:38 11:50 12:00 12:10 12:17 12:24 12:32
12:39 12:47 12:54 13:01 13:11 13:19 13:28 13:36 13:44 13:54 14:04 14:14 14:23
14:32 14:41 14:49 14:59 15:12 15:24 15:36 15:43 15:52 16:01 16:12 16:23 16:34
16:40 16:47 16:53 17:00 17:07 17:16 17:26 17:37 17:49 18:00 18:11 18:23 18:35
18:42 18:48 18:55 19:04 19:15 19:23 19:31 19:36 19:51 20:07 20:24 20:42 20:58
21:15 21:33 21:51 22:09 22:27 22:46 23:02 23:20 23:40 23:59 00:17


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:24 07:33 07:39 07:45 07:52 08:00 08:08 08:17 08:26
08:35 08:43 08:50 08:58 09:07 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:05 10:14 10:25
10:35 10:45 10:56 11:07 11:20 11:32 11:44 11:56 12:06 12:16 12:23 12:30 12:38
12:45 12:53 13:00 13:07 13:17 13:25 13:34 13:42 13:50 14:00 14:10 14:20 14:29
14:38 14:47 14:55 15:05 15:18 15:30 15:42 15:49 15:58 16:07 16:18 16:29 16:40
16:46 16:53 16:59 17:06 17:13 17:22 17:32 17:43 17:55 18:06 18:17 18:29 18:41
18:48 18:54 19:01 19:10 19:20 19:28 19:36 19:41 19:56 20:12 20:29 20:47 21:03
21:20 21:38 21:56 22:14 22:32 22:51 23:07 23:25 23:45 00:04 00:22


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:17 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:09 07:17
07:28 07:37 07:43 07:49 07:56 08:04 08:12 08:21 08:30 08:39 08:47 08:54 09:02
09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:09 10:18 10:29 10:39 10:49 11:00 11:11
11:24 11:36 11:48 12:00 12:10 12:20 12:27 12:34 12:42 12:49 12:57 13:04 13:11
13:21 13:29 13:38 13:46 13:54 14:04 14:14 14:24 14:33 14:42 14:51 14:59 15:09
15:22 15:34 15:46 15:53 16:02 16:11 16:22 16:33 16:44 16:50 16:57 17:03 17:10
17:17 17:26 17:36 17:47 17:59 18:10 18:21 18:33 18:45 18:52 18:58 19:05 19:14
19:23 19:31 19:39 19:44 19:59 20:15 20:32 20:50 21:06 21:23 21:41 21:59 22:17
22:35 22:54 23:10 23:28 23:48 00:07 00:25


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:24 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:16 07:24
07:35 07:44 07:50 07:56 08:03 08:11 08:19 08:28 08:37 08:46 08:54 09:01 09:09
09:18 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:16 10:25 10:36 10:46 10:56 11:07 11:18
11:31 11:43 11:55 12:07 12:17 12:27 12:34 12:41 12:49 12:56 13:04 13:11 13:18
13:28 13:36 13:45 13:53 14:01 14:11 14:21 14:31 14:40 14:49 14:58 15:06 15:16
15:29 15:41 15:53 16:00 16:09 16:18 16:29 16:40 16:51 16:57 17:04 17:10 17:17
17:24 17:33 17:43 17:54 18:06 18:17 18:28 18:40 18:52 18:59 19:05 19:12 19:21
19:30 19:38 19:46 19:51 20:06 20:22 20:39 20:57 21:13 21:30 21:48 22:06 22:24
22:42 23:01 23:17 23:35 23:55 00:14 00:32


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:29 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:21 07:29
07:40 07:49 07:55 08:01 08:08 08:16 08:24 08:33 08:42 08:51 08:59 09:06 09:14
09:23 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:21 10:30 10:41 10:51 11:01 11:12 11:23
11:36 11:48 12:00 12:12 12:22 12:32 12:39 12:46 12:54 13:01 13:09 13:16 13:23
13:33 13:41 13:50 13:58 14:06 14:16 14:26 14:36 14:45 14:54 15:03 15:11 15:21
15:34 15:46 15:58 16:05 16:14 16:23 16:34 16:45 16:56 17:02 17:09 17:15 17:22
17:29 17:38 17:48 17:59 18:11 18:22 18:33 18:45 18:57 19:04 19:10 19:17 19:26
19:35 19:43 19:51 19:56 20:11 20:27 20:44 21:02 21:18 21:35 21:53 22:11 22:29
22:47 23:06 23:22 23:40 00:00 00:19 00:37


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:31 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:23 07:31
07:42 07:51 07:57 08:03 08:10 08:18 08:26 08:35 08:44 08:53 09:01 09:08 09:16
09:25 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:23 10:32 10:43 10:53 11:03 11:14 11:25
11:38 11:50 12:02 12:14 12:24 12:34 12:41 12:48 12:56 13:03 13:11 13:18 13:25
13:35 13:43 13:52 14:00 14:08 14:18 14:28 14:38 14:47 14:56 15:05 15:13 15:23
15:36 15:48 16:00 16:07 16:16 16:25 16:36 16:47 16:58 17:04 17:11 17:17 17:24
17:31 17:40 17:50 18:01 18:13 18:24 18:35 18:47 18:59 19:06 19:12 19:19 19:28
19:37 19:45 19:53 19:58 20:13 20:29 20:46 21:04 21:20 21:37 21:55 22:13 22:31
22:49 23:08 23:24 23:42 00:02 00:21 00:39


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:34 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:26 07:34
07:45 07:54 08:00 08:06 08:13 08:21 08:29 08:38 08:47 08:56 09:04 09:11 09:19
09:28 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:26 10:35 10:46 10:56 11:06 11:17 11:28
11:41 11:53 12:05 12:17 12:27 12:37 12:44 12:51 12:59 13:06 13:14 13:21 13:28
13:38 13:46 13:55 14:03 14:11 14:21 14:31 14:41 14:50 14:59 15:08 15:16 15:26
15:39 15:51 16:03 16:10 16:19 16:28 16:39 16:50 17:01 17:07 17:14 17:20 17:27
17:34 17:43 17:53 18:04 18:16 18:27 18:38 18:50 19:09 19:22 19:40 20:01 20:16
20:32 20:49 21:07 21:23 21:40 21:58 22:16 22:34 22:52 23:11 23:27


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:39 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:31 07:38
07:50 07:59 08:05 08:11 08:18 08:26 08:34 08:43 08:52 09:01 09:09 09:16 09:24
09:33 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:31 10:40 10:51 11:01 11:11 11:22 11:33
11:46 11:58 12:10 12:22 12:32 12:42 12:49 12:56 13:04 13:11 13:19 13:26 13:33
13:43 13:51 14:00 14:08 14:16 14:26 14:36 14:46 14:55 15:04 15:13 15:21 15:31
15:44 15:56 16:08 16:15 16:24 16:33 16:44 16:55 17:06 17:12 17:19 17:25 17:32
17:39 17:48 17:58 18:09 18:21 18:32 18:43 18:55 19:14 19:27 19:44 20:05 20:20
20:36 20:53 21:11 21:27 21:44 22:02 22:20 22:38 22:56 23:15 23:31


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:51 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:43 07:50
08:02 08:11 08:17 08:23 08:30 08:38 08:46 08:55 09:04 09:13 09:21 09:28 09:36
09:45 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:43 10:52 11:03 11:13 11:23 11:34 11:45
11:58 12:10 12:22 12:34 12:44 12:54 13:01 13:08 13:16 13:23 13:31 13:38 13:45
13:55 14:03 14:12 14:20 14:28 14:38 14:48 14:58 15:07 15:16 15:25 15:33 15:43
15:56 16:08 16:20 16:27 16:36 16:45 16:56 17:07 17:18 17:24 17:31 17:37 17:44
17:51 18:00 18:10 18:21 18:33 18:44 18:55 19:07 19:26 19:39 19:56 20:17 20:32
20:48 21:05 21:23 21:39 21:56 22:14 22:32 22:50 23:08 23:27 23:43


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 06:57 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:49 07:56
08:08 08:17 08:23 08:29 08:36 08:44 08:52 09:01 09:10 09:19 09:27 09:34 09:42
09:51 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:49 10:58 11:09 11:19 11:29 11:40 11:51
12:04 12:16 12:28 12:40 12:50 13:00 13:07 13:14 13:22 13:29 13:37 13:44 13:51
14:01 14:09 14:18 14:26 14:34 14:44 14:54 15:04 15:13 15:22 15:31 15:39 15:49
16:02 16:14 16:26 16:33 16:42 16:51 17:02 17:13 17:24 17:30 17:37 17:43 17:50
17:57 18:06 18:16 18:27 18:39 18:50 19:01 19:13 19:32 19:45 20:02 20:23 20:38
20:54 21:11 21:29 21:45 22:02 22:20 22:38 22:56 23:14 23:33 23:49

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 18/06/2019 16:24:35

<< Июль, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
91,10%
21 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,55%
14 мая 2019
97,31%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%
24 июня 2019
99,52%
25 июня 2019
97,10%
26 июня 2019
95,30%
27 июня 2019
94,22%
28 июня 2019
94,00%
29 июня 2019
98,20%
29 июня 2019
98,20%
30 июня 2019
94,20%
01 июля 2019
95,40%
02 июля 2019
97,60%
03 июля 2019
93,5%
04 июля 2019
98,2%
05 июля 2019
98,1%
06 июля 2019
99,5%
07 июля 2019
99,5%
08 июля 2019
98,7%
09 июля 2019
98,4%
10 июля 2019
96,62%
11 июля 2019
99,1%
12 июля 2019
97,3%
13 июля 2019
99,7%
14 июля 2019
97,6%
15 июля 2019
98,6%
16 июля 2019
98,5%
17 июля 2019
97,15%
18 июля 2019
94,77%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее