регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:26 06:46 07:11 07:19 07:28 07:39 07:50 08:00 08:21 08:30 08:40 08:51
09:01 09:11 09:32 09:42 09:52 10:05 10:18 10:35 10:52 11:05 11:16 11:38 11:48
11:58 12:07 12:17 12:27 12:49 12:59 13:09 13:18 13:28 13:38 13:49 14:02 14:15
14:30 14:41 15:01 15:14 15:26 15:35 15:44 15:53 16:12 16:24 16:36 16:44 16:51
16:58 17:07 17:27 17:40 17:54 18:06 18:18 18:34 18:40 18:53 19:00 19:17 19:24
19:45 20:09 20:22 20:34 21:09 21:23 21:47 22:25 23:04 23:43


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:38 06:58 07:23 07:31 07:40 07:51 08:02 08:12 08:33 08:42 08:52 09:03
09:13 09:23 09:44 09:54 10:04 10:17 10:30 10:47 11:04 11:17 11:28 11:50 12:00
12:10 12:19 12:29 12:39 13:01 13:11 13:21 13:30 13:40 13:50 14:01 14:14 14:27
14:42 14:53 15:13 15:26 15:38 15:47 15:56 16:05 16:24 16:36 16:48 16:56 17:03
17:10 17:19 17:39 17:52 18:06 18:18 18:30 18:46 18:52 19:05 19:12 19:29 19:36
19:57 20:21 20:34 20:46 21:21 21:35 21:59 22:37 23:16 23:55


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:43 07:03 07:29 07:37 07:46 07:57 08:08 08:18 08:39 08:48 08:58 09:09
09:19 09:29 09:50 10:00 10:10 10:23 10:36 10:53 11:10 11:23 11:34 11:56 12:06
12:16 12:25 12:35 12:45 13:07 13:17 13:27 13:36 13:46 13:56 14:07 14:20 14:33
14:48 14:59 15:19 15:32 15:44 15:53 16:02 16:11 16:30 16:42 16:54 17:02 17:09
17:16 17:25 17:45 17:58 18:12 18:24 18:36 18:52 18:58 19:11 19:18 19:34 19:41
20:02 20:26 20:39 20:51 21:26 21:40 22:04 22:42 23:21 00:00


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:38 05:58 06:20 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:33 07:41 07:50 08:01
08:02 08:12 08:22 08:43 08:52 09:02 09:13 09:23 09:33 09:54 10:04 10:14 10:27
10:40 10:57 11:14 11:27 11:38 12:00 12:10 12:20 12:29 12:39 12:49 13:11 13:21
13:31 13:40 13:50 14:00 14:11 14:24 14:37 14:52 15:03 15:23 15:36 15:48 15:57
16:06 16:15 16:34 16:46 16:58 17:06 17:13 17:20 17:29 17:49 18:02 18:16 18:28
18:40 18:56 19:02 19:15 19:22 19:37 19:44 20:05 20:29 20:42 20:54 21:29 21:43
22:07 22:45 23:24 00:03


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:45 06:05 06:27 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:40 07:48 07:57 08:08
08:09 08:19 08:29 08:50 08:59 09:09 09:20 09:30 09:40 10:01 10:11 10:21 10:34
10:47 11:04 11:21 11:34 11:45 12:07 12:17 12:27 12:36 12:46 12:56 13:18 13:28
13:38 13:47 13:57 14:07 14:18 14:31 14:44 14:59 15:10 15:30 15:43 15:55 16:04
16:13 16:22 16:41 16:53 17:05 17:13 17:20 17:27 17:36 17:56 18:09 18:23 18:35
18:47 19:03 19:09 19:22 19:29 19:44 19:51 20:12 20:36 20:49 21:01 21:36 21:50
22:14 22:52 23:31 00:10


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:50 06:10 06:32 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:45 07:53 08:02 08:13
08:14 08:24 08:34 08:55 09:04 09:14 09:25 09:35 09:45 10:06 10:16 10:26 10:39
10:52 11:09 11:26 11:39 11:50 12:12 12:22 12:32 12:41 12:51 13:01 13:23 13:33
13:43 13:52 14:02 14:12 14:23 14:36 14:49 15:04 15:15 15:35 15:48 16:00 16:09
16:18 16:27 16:46 16:58 17:10 17:18 17:25 17:32 17:41 18:01 18:14 18:28 18:40
18:52 19:08 19:27 19:49 20:17 20:41 21:06 21:41 22:19 22:57


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:52 06:12 06:34 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:47 07:55 08:04 08:15
08:16 08:26 08:36 08:57 09:06 09:16 09:27 09:37 09:47 10:08 10:18 10:28 10:41
10:54 11:11 11:28 11:41 11:52 12:14 12:24 12:34 12:43 12:53 13:03 13:25 13:35
13:45 13:54 14:04 14:14 14:25 14:38 14:51 15:06 15:17 15:37 15:50 16:02 16:11
16:20 16:29 16:48 17:00 17:12 17:20 17:27 17:34 17:43 18:03 18:16 18:30 18:42
18:54 19:10 19:29 19:51 20:19 20:43 21:08 21:43 22:21 22:59


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:55 06:15 06:37 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:50 07:58 08:07 08:18
08:19 08:29 08:39 09:00 09:09 09:19 09:30 09:40 09:50 10:11 10:21 10:31 10:44
10:57 11:14 11:31 11:44 11:55 12:17 12:27 12:37 12:46 12:56 13:06 13:28 13:38
13:48 13:57 14:07 14:17 14:28 14:41 14:54 15:09 15:20 15:40 15:53 16:05 16:14
16:23 16:32 16:51 17:03 17:15 17:23 17:30 17:37 17:46 18:06 18:19 18:33 18:45
18:57 19:13 19:32 19:54 20:22 20:46 21:11 21:46 22:24 23:02


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:59 06:19 06:42 06:47 06:58 07:07 07:18 07:27 07:55 08:03 08:12 08:23
08:24 08:34 08:44 09:05 09:14 09:24 09:35 09:45 09:55 10:16 10:26 10:36 10:49
11:02 11:19 11:36 11:49 12:00 12:22 12:32 12:42 12:51 13:01 13:11 13:33 13:43
13:53 14:02 14:12 14:22 14:33 14:46 14:59 15:14 15:25 15:45 15:58 16:10 16:19
16:28 16:37 16:56 17:08 17:20 17:28 17:35 17:42 17:51 18:11 18:24 18:38 18:50
19:02 19:18 19:37 19:58 20:26 20:50 21:15 21:50 22:28 23:06


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:11 06:31 06:54 06:59 07:10 07:19 07:30 07:39 08:07 08:15 08:24 08:35
08:36 08:46 08:56 09:17 09:26 09:36 09:47 09:57 10:07 10:28 10:38 10:48 11:01
11:14 11:31 11:48 12:01 12:12 12:34 12:44 12:54 13:03 13:13 13:23 13:45 13:55
14:05 14:14 14:24 14:34 14:45 14:58 15:11 15:26 15:37 15:57 16:10 16:22 16:31
16:40 16:49 17:08 17:20 17:32 17:40 17:47 17:54 18:03 18:23 18:36 18:50 19:02
19:14 19:30 19:49 20:10 20:38 21:02 21:27 22:02 22:40 23:18


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:17 06:37 07:00 07:05 07:16 07:25 07:36 07:45 08:13 08:21 08:30 08:41
08:42 08:52 09:02 09:23 09:32 09:42 09:53 10:03 10:13 10:34 10:44 10:54 11:07
11:20 11:37 11:54 12:07 12:18 12:40 12:50 13:00 13:09 13:19 13:29 13:51 14:01
14:11 14:20 14:30 14:40 14:51 15:04 15:17 15:32 15:43 16:03 16:16 16:28 16:37
16:46 16:55 17:14 17:26 17:38 17:46 17:53 18:00 18:09 18:29 18:42 18:56 19:08
19:20 19:36 19:55 20:16 20:44 21:08 21:33 22:08 22:46 23:24

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/11/2021 12:19:13

<< Ноябрь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее