регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 12/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:15 07:21 07:34 07:42 07:50 08:08 08:25 08:32 08:49
08:58 09:18 09:38 09:47 10:07 10:27 10:38 10:49 11:02 11:26 11:38 11:48 11:58
12:12 12:20 12:42 12:49 12:59 13:07 13:24 13:32 14:02 14:12 14:22 14:45 14:58
15:11 15:24 15:32 15:49 16:11 16:22 16:35 16:42 16:48 17:04 17:25 17:48 17:59
18:17 18:35 18:41 19:02 19:11 19:28 19:54 20:19 20:50 21:04 21:26 22:01 22:40
23:19  


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:27 07:33 07:46 07:54 08:02 08:20 08:37 08:44 09:01
09:10 09:30 09:50 09:59 10:19 10:39 10:50 11:01 11:14 11:38 11:50 12:00 12:10
12:24 12:32 12:54 13:01 13:11 13:19 13:36 13:44 14:14 14:24 14:34 14:57 15:10
15:23 15:36 15:44 16:01 16:23 16:34 16:47 16:54 17:00 17:16 17:37 18:00 18:11
18:29 18:47 18:53 19:14 19:23 19:40 20:06 20:31 21:02 21:16 21:38 22:13 22:52
23:31  


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:33 07:39 07:52 08:00 08:08 08:26 08:43 08:50 09:07
09:16 09:36 09:56 10:05 10:25 10:45 10:56 11:07 11:20 11:44 11:56 12:06 12:16
12:30 12:38 13:00 13:07 13:17 13:25 13:42 13:50 14:20 14:30 14:40 15:03 15:16
15:29 15:42 15:50 16:07 16:29 16:40 16:53 17:00 17:06 17:22 17:43 18:06 18:17
18:35 18:53 18:59 19:19 19:28 19:45 20:11 20:36 21:07 21:21 21:43 22:18 22:57
23:36  


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:26 06:32 06:43 06:53 07:00 07:17 07:37 07:43 07:56
08:04 08:12 08:30 08:47 08:54 09:11 09:20 09:40 10:00 10:09 10:29 10:49 11:00
11:11 11:24 11:48 12:00 12:10 12:20 12:34 12:42 13:04 13:11 13:21 13:29 13:46
13:54 14:24 14:34 14:44 15:07 15:20 15:33 15:46 15:54 16:11 16:33 16:44 16:57
17:04 17:10 17:26 17:47 18:10 18:21 18:39 18:57 19:03 19:22 19:31 19:48 20:14
20:39 21:10 21:24 21:46 22:21 23:00 23:39  


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:33 06:39 06:50 07:00 07:07 07:24 07:44 07:50 08:03
08:11 08:19 08:37 08:54 09:01 09:18 09:27 09:47 10:07 10:16 10:36 10:56 11:07
11:18 11:31 11:55 12:07 12:17 12:27 12:41 12:49 13:11 13:18 13:28 13:36 13:53
14:01 14:31 14:41 14:51 15:14 15:27 15:40 15:53 16:01 16:18 16:40 16:51 17:04
17:11 17:17 17:33 17:54 18:17 18:28 18:46 19:04 19:10 19:29 19:38 19:55 20:21
20:46 21:17 21:31 21:53 22:28 23:07 23:46  


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:38 06:44 06:55 07:05 07:12 07:29 07:49 07:55 08:08
08:16 08:24 08:42 08:59 09:06 09:23 09:32 09:52 10:12 10:21 10:41 11:01 11:12
11:23 11:36 12:00 12:12 12:22 12:32 12:46 12:54 13:16 13:23 13:33 13:41 13:58
14:06 14:36 14:46 14:56 15:19 15:32 15:45 15:58 16:06 16:23 16:45 16:56 17:09
17:16 17:22 17:38 17:59 18:22 18:33 18:51 19:09 19:15 19:34 19:43 20:00 20:26
20:51 21:22 21:36 21:58 22:33 23:12 23:51  


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:40 06:46 06:57 07:07 07:14 07:31 07:51 07:57 08:10
08:18 08:26 08:44 09:01 09:08 09:25 09:34 09:54 10:14 10:23 10:43 11:03 11:14
11:25 11:38 12:02 12:14 12:24 12:34 12:48 12:56 13:18 13:25 13:35 13:43 14:00
14:08 14:38 14:48 14:58 15:21 15:34 15:47 16:00 16:08 16:25 16:47 16:58 17:11
17:18 17:24 17:40 18:01 18:24 18:35 18:53 19:11 19:17 19:36 19:45 20:02 20:28
20:53 21:24 21:38 22:00 22:35 23:14    


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:43 06:49 07:00 07:10 07:17 07:34 07:54 08:00 08:13
08:21 08:29 08:47 09:04 09:11 09:28 09:37 09:57 10:17 10:26 10:46 11:06 11:17
11:28 11:41 12:05 12:17 12:27 12:37 12:51 12:59 13:21 13:28 13:38 13:46 14:03
14:11 14:41 14:51 15:01 15:24 15:37 15:50 16:03 16:11 16:28 16:50 17:01 17:14
17:21 17:27 17:43 18:04 18:27 18:38 19:14 19:39 20:05 20:31 20:56 21:27 22:03
22:38  


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:47 06:54 07:04 07:15 07:21 07:38 07:59 08:05 08:18
08:26 08:34 08:52 09:09 09:16 09:33 09:42 10:02 10:22 10:31 10:51 11:11 11:22
11:33 11:46 12:10 12:22 12:32 12:42 12:56 13:04 13:26 13:33 13:43 13:51 14:08
14:16 14:46 14:56 15:06 15:29 15:42 15:55 16:08 16:16 16:33 16:55 17:06 17:19
17:26 17:32 17:48 18:09 18:32 18:43 19:19 19:43 20:09 20:35 21:00 21:31 22:07
22:42  


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:59 07:06 07:16 07:27 07:33 07:50 08:11 08:17 08:30
08:38 08:46 09:04 09:21 09:28 09:45 09:54 10:14 10:34 10:43 11:03 11:23 11:34
11:45 11:58 12:22 12:34 12:44 12:54 13:08 13:16 13:38 13:45 13:55 14:03 14:20
14:28 14:58 15:08 15:18 15:41 15:54 16:07 16:20 16:28 16:45 17:07 17:18 17:31
17:38 17:44 18:00 18:21 18:44 18:55 19:31 19:55 20:21 20:47 21:12 21:43 22:19
22:54  


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 07:05 07:12 07:22 07:33 07:39 07:56 08:17 08:23 08:36
08:44 08:52 09:10 09:27 09:34 09:51 10:00 10:20 10:40 10:49 11:09 11:29 11:40
11:51 12:04 12:28 12:40 12:50 13:00 13:14 13:22 13:44 13:51 14:01 14:09 14:26
14:34 15:04 15:14 15:24 15:47 16:00 16:13 16:26 16:34 16:51 17:13 17:24 17:37
17:44 17:50 18:06 18:27 18:50 19:01 19:37 20:01 20:27 20:53 21:18 21:49 22:25
23:00  

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/11/2020 14:43:31

<< Ноябрь, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее