регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 23/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:03 07:09 07:15 07:21 07:27 07:34 07:41 07:49 07:57
08:05 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:57 09:06 09:15 09:23 09:31 09:39
09:47 09:56 10:06 10:16 10:27 10:38 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
11:58 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 12:36 12:42 12:49 13:00 13:06 13:15 13:22
13:31 13:42 13:52 14:03 14:10 14:21 14:29 14:37 14:44 14:53 15:03 15:13 15:22
15:30 15:38 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:28 16:34 16:41 16:46 16:51 16:59
17:08 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:18 18:26 18:31 18:37 18:42 18:51
19:02 19:08 19:17 19:23 19:39 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:21 21:39 21:57
22:15 22:34 22:50 23:08 23:28 23:47 00:05


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:15 07:21 07:27 07:33 07:39 07:46 07:53 08:01 08:09
08:17 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53 09:00 09:09 09:18 09:27 09:35 09:43 09:51
09:59 10:08 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01
12:10 12:16 12:22 12:28 12:34 12:42 12:48 12:54 13:01 13:12 13:18 13:27 13:34
13:43 13:54 14:04 14:15 14:22 14:33 14:41 14:49 14:56 15:05 15:15 15:25 15:34
15:42 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:34 16:40 16:46 16:53 16:58 17:03 17:11
17:20 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:21 18:30 18:38 18:43 18:49 18:54 19:03
19:14 19:20 19:29 19:35 19:51 20:07 20:24 20:41 20:58 21:15 21:33 21:51 22:09
22:27 22:46 23:02 23:20 23:40 23:59 00:17


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:21 07:27 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:07 08:15
08:23 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:15 09:24 09:33 09:41 09:49 09:57
10:05 10:14 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07
12:16 12:22 12:28 12:34 12:40 12:48 12:54 13:00 13:07 13:18 13:24 13:33 13:40
13:49 14:00 14:10 14:21 14:28 14:39 14:47 14:55 15:02 15:11 15:21 15:31 15:40
15:48 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:46 16:52 16:59 17:04 17:09 17:17
17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:36 18:44 18:49 18:55 19:00 19:09
19:19 19:25 19:34 19:40 19:56 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:38 21:56 22:14
22:32 22:51 23:07 23:25 23:45 00:04 00:22


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:14 06:20 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:08
07:17 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:56 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:42
08:49 08:56 09:03 09:10 09:19 09:28 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09 10:18 10:28
10:38 10:49 11:00 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:20 12:26 12:32
12:38 12:44 12:52 12:58 13:04 13:11 13:22 13:28 13:37 13:44 13:53 14:04 14:14
14:25 14:32 14:43 14:51 14:59 15:06 15:15 15:25 15:35 15:44 15:52 16:00 16:09
16:18 16:27 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03 17:08 17:13 17:21 17:30 17:39 17:49
17:59 18:09 18:19 18:31 18:40 18:48 18:53 18:59 19:04 19:13 19:22 19:28 19:37
19:43 19:59 20:15 20:32 20:49 21:06 21:23 21:41 21:59 22:17 22:35 22:54 23:10
23:28 23:48 00:07 00:25


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:15
07:24 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:03 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:49
08:56 09:03 09:10 09:17 09:26 09:35 09:44 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:35
10:45 10:56 11:07 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:27 12:33 12:39
12:45 12:51 12:59 13:05 13:11 13:18 13:29 13:35 13:44 13:51 14:00 14:11 14:21
14:32 14:39 14:50 14:58 15:06 15:13 15:22 15:32 15:42 15:51 15:59 16:07 16:16
16:25 16:34 16:43 16:51 16:57 17:03 17:10 17:15 17:20 17:28 17:37 17:46 17:56
18:06 18:16 18:26 18:38 18:47 18:55 19:00 19:06 19:11 19:20 19:29 19:35 19:44
19:50 20:06 20:22 20:39 20:56 21:13 21:30 21:48 22:06 22:24 22:42 23:01 23:17
23:35 23:55 00:14 00:32


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:20
07:29 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:08 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:54
09:01 09:08 09:15 09:22 09:31 09:40 09:49 09:57 10:05 10:13 10:21 10:30 10:40
10:50 11:01 11:12 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:38 12:44
12:50 12:56 13:04 13:10 13:16 13:23 13:34 13:40 13:49 13:56 14:05 14:16 14:26
14:37 14:44 14:55 15:03 15:11 15:18 15:27 15:37 15:47 15:56 16:04 16:12 16:21
16:30 16:39 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15 17:20 17:25 17:33 17:42 17:51 18:01
18:11 18:21 18:31 18:43 18:52 19:00 19:05 19:11 19:16 19:25 19:34 19:40 19:49
19:55 20:11 20:27 20:44 21:01 21:18 21:35 21:53 22:11 22:29 22:47 23:06 23:22
23:40 00:00 00:19 00:37


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:22
07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03 08:10 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:56
09:03 09:10 09:17 09:24 09:33 09:42 09:51 09:59 10:07 10:15 10:23 10:32 10:42
10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:34 12:40 12:46
12:52 12:58 13:06 13:12 13:18 13:25 13:36 13:42 13:51 13:58 14:07 14:18 14:28
14:39 14:46 14:57 15:05 15:13 15:20 15:29 15:39 15:49 15:58 16:06 16:14 16:23
16:32 16:41 16:50 16:58 17:04 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03
18:13 18:23 18:33 18:45 18:54 19:02 19:07 19:13 19:18 19:27 19:36 19:42 19:51
19:57 20:13 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:55 22:13 22:31 22:49 23:08 23:24
23:42 00:02 00:21 00:39


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:25
07:34 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:13 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 08:59
09:06 09:13 09:20 09:27 09:36 09:45 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:45
10:55 11:06 11:17 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:37 12:43 12:49
12:55 13:01 13:09 13:15 13:21 13:28 13:39 13:45 13:54 14:01 14:10 14:21 14:31
14:42 14:49 15:00 15:08 15:16 15:23 15:32 15:42 15:52 16:01 16:09 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:07 17:13 17:20 17:25 17:30 17:38 17:47 17:56 18:06
18:16 18:26 18:36 18:48 19:05 19:21 19:39 20:00 20:16 20:32 20:49 21:06 21:23
21:40 21:58 22:16 22:34 22:52 23:11 23:27


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:36 06:42 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:30
07:38 07:47 07:53 07:59 08:05 08:11 08:18 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:04
09:11 09:18 09:25 09:32 09:41 09:50 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:40 10:50
11:00 11:11 11:22 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:42 12:48 12:54
13:00 13:06 13:14 13:20 13:26 13:33 13:44 13:50 13:59 14:06 14:15 14:26 14:36
14:47 14:54 15:05 15:13 15:21 15:28 15:37 15:47 15:57 16:06 16:14 16:22 16:31
16:40 16:49 16:58 17:06 17:12 17:18 17:25 17:30 17:35 17:43 17:52 18:01 18:11
18:21 18:31 18:41 18:53 19:10 19:26 19:43 20:04 20:20 20:36 20:53 21:10 21:27
21:44 22:02 22:20 22:38 22:56 23:15 23:31


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:48 06:54 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:42
07:50 07:59 08:05 08:11 08:17 08:23 08:30 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:16
09:23 09:30 09:37 09:44 09:53 10:02 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:52 11:02
11:12 11:23 11:34 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:54 13:00 13:06
13:12 13:18 13:26 13:32 13:38 13:45 13:56 14:02 14:11 14:18 14:27 14:38 14:48
14:59 15:06 15:17 15:25 15:33 15:40 15:49 15:59 16:09 16:18 16:26 16:34 16:43
16:52 17:01 17:10 17:18 17:24 17:30 17:37 17:42 17:47 17:55 18:04 18:13 18:23
18:33 18:43 18:53 19:05 19:22 19:38 19:55 20:16 20:32 20:48 21:05 21:22 21:39
21:56 22:14 22:32 22:50 23:08 23:27 23:43


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 06:54 07:00 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:48
07:56 08:05 08:11 08:17 08:23 08:29 08:36 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:22
09:29 09:36 09:43 09:50 09:59 10:08 10:17 10:25 10:33 10:41 10:49 10:58 11:08
11:18 11:29 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:00 13:06 13:12
13:18 13:24 13:32 13:38 13:44 13:51 14:02 14:08 14:17 14:24 14:33 14:44 14:54
15:05 15:12 15:23 15:31 15:39 15:46 15:55 16:05 16:15 16:24 16:32 16:40 16:49
16:58 17:07 17:16 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48 17:53 18:01 18:10 18:19 18:29
18:39 18:49 18:59 19:11 19:28 19:44 20:01 20:22 20:38 20:54 21:11 21:28 21:45
22:02 22:20 22:38 22:56 23:14 23:33 23:49

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 29/04/2019 14:53:08

<< Май, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее