регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 12/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:06 07:15 07:21 07:27 07:34 07:42 07:50 07:59 08:08
08:17 08:25 08:32 08:40 08:49 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:47 09:56 10:07
10:17 10:27 10:38 10:49 11:02 11:14 11:26 11:38 11:48 11:58 12:05 12:12 12:20
12:27 12:35 12:42 12:49 12:59 13:07 13:16 13:24 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12
14:22 14:33 14:45 14:58 15:11 15:24 15:32 15:40 15:49 16:00 16:11 16:22 16:28
16:35 16:42 16:48 16:55 17:04 17:14 17:25 17:37 17:48 17:59 18:11 18:17 18:25
18:35 18:41 18:50 19:02 19:11 19:20 19:28 19:54 20:19 20:50 21:04 21:26 22:01
22:40 23:19 23:58


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:18 07:27 07:33 07:39 07:46 07:54 08:02 08:11 08:20
08:29 08:37 08:44 08:52 09:01 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 09:59 10:08 10:19
10:29 10:39 10:50 11:01 11:14 11:26 11:38 11:50 12:00 12:10 12:17 12:24 12:32
12:39 12:47 12:54 13:01 13:11 13:19 13:28 13:36 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24
14:34 14:45 14:57 15:10 15:23 15:36 15:44 15:52 16:01 16:12 16:23 16:34 16:40
16:47 16:54 17:00 17:07 17:16 17:26 17:37 17:49 18:00 18:11 18:23 18:29 18:37
18:47 18:53 19:02 19:14 19:23 19:32 19:40 20:06 20:31 21:02 21:16 21:38 22:13
22:52 23:31 00:10


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:24 07:33 07:39 07:45 07:52 08:00 08:08 08:17 08:26
08:35 08:43 08:50 08:58 09:07 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:05 10:14 10:25
10:35 10:45 10:56 11:07 11:20 11:32 11:44 11:56 12:06 12:16 12:23 12:30 12:38
12:45 12:53 13:00 13:07 13:17 13:25 13:34 13:42 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30
14:40 14:51 15:03 15:16 15:29 15:42 15:50 15:58 16:07 16:18 16:29 16:40 16:46
16:53 17:00 17:06 17:13 17:22 17:32 17:43 17:55 18:06 18:17 18:29 18:35 18:43
18:53 18:59 19:08 19:19 19:28 19:37 19:45 20:11 20:36 21:07 21:21 21:43 22:18
22:57 23:36 00:15


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:17 06:26 06:32 06:38 06:43 06:53 07:00 07:10 07:17
07:28 07:37 07:43 07:49 07:56 08:04 08:12 08:21 08:30 08:39 08:47 08:54 09:02
09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:09 10:18 10:29 10:39 10:49 11:00 11:11
11:24 11:36 11:48 12:00 12:10 12:20 12:27 12:34 12:42 12:49 12:57 13:04 13:11
13:21 13:29 13:38 13:46 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:55 15:07 15:20
15:33 15:46 15:54 16:02 16:11 16:22 16:33 16:44 16:50 16:57 17:04 17:10 17:17
17:26 17:36 17:47 17:59 18:10 18:21 18:33 18:39 18:47 18:57 19:03 19:12 19:22
19:31 19:40 19:48 20:14 20:39 21:10 21:24 21:46 22:21 23:00 23:39 00:18


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:24 06:33 06:39 06:45 06:50 07:00 07:07 07:17 07:24
07:35 07:44 07:50 07:56 08:03 08:11 08:19 08:28 08:37 08:46 08:54 09:01 09:09
09:18 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:16 10:25 10:36 10:46 10:56 11:07 11:18
11:31 11:43 11:55 12:07 12:17 12:27 12:34 12:41 12:49 12:56 13:04 13:11 13:18
13:28 13:36 13:45 13:53 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:02 15:14 15:27
15:40 15:53 16:01 16:09 16:18 16:29 16:40 16:51 16:57 17:04 17:11 17:17 17:24
17:33 17:43 17:54 18:06 18:17 18:28 18:40 18:46 18:54 19:04 19:10 19:18 19:29
19:38 19:47 19:55 20:21 20:46 21:17 21:31 21:53 22:28 23:07 23:46 00:25


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:29 06:38 06:44 06:50 06:55 07:05 07:12 07:22 07:29
07:40 07:49 07:55 08:01 08:08 08:16 08:24 08:33 08:42 08:51 08:59 09:06 09:14
09:23 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:21 10:30 10:41 10:51 11:01 11:12 11:23
11:36 11:48 12:00 12:12 12:22 12:32 12:39 12:46 12:54 13:01 13:09 13:16 13:23
13:33 13:41 13:50 13:58 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:07 15:19 15:32
15:45 15:58 16:06 16:14 16:23 16:34 16:45 16:56 17:02 17:09 17:16 17:22 17:29
17:38 17:48 17:59 18:11 18:22 18:33 18:45 18:51 18:59 19:09 19:14 19:22 19:34
19:43 19:52 20:00 20:26 20:51 21:22 21:36 21:58 22:33 23:12 23:51 00:30


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:31 06:40 06:46 06:52 06:57 07:07 07:14 07:24 07:31
07:42 07:51 07:57 08:03 08:10 08:18 08:26 08:35 08:44 08:53 09:01 09:08 09:16
09:25 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:23 10:32 10:43 10:53 11:03 11:14 11:25
11:38 11:50 12:02 12:14 12:24 12:34 12:41 12:48 12:56 13:03 13:11 13:18 13:25
13:35 13:43 13:52 14:00 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:09 15:21 15:34
15:47 16:00 16:08 16:16 16:25 16:36 16:47 16:58 17:04 17:11 17:18 17:24 17:31
17:40 17:50 18:01 18:13 18:24 18:35 18:47 18:53 19:01 19:11 19:16 19:24 19:36
19:45 19:54 20:02 20:28 20:53 21:24 21:38 22:00 22:35 23:14 23:53 00:32


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:34 06:43 06:49 06:55 07:00 07:10 07:17 07:27 07:34
07:45 07:54 08:00 08:06 08:13 08:21 08:29 08:38 08:47 08:56 09:04 09:11 09:19
09:28 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:26 10:35 10:46 10:56 11:06 11:17 11:28
11:41 11:53 12:05 12:17 12:27 12:37 12:44 12:51 12:59 13:06 13:14 13:21 13:28
13:38 13:46 13:55 14:03 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:12 15:24 15:37
15:50 16:03 16:11 16:19 16:28 16:39 16:50 17:01 17:07 17:14 17:21 17:27 17:34
17:43 17:53 18:04 18:16 18:27 18:38 18:50 19:14 19:39 20:05 20:31 20:56 21:27
22:03 22:38 23:17


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:39 06:47 06:54 07:00 07:04 07:15 07:21 07:32 07:38
07:50 07:59 08:05 08:11 08:18 08:26 08:34 08:43 08:52 09:01 09:09 09:16 09:24
09:33 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:31 10:40 10:51 11:01 11:11 11:22 11:33
11:46 11:58 12:10 12:22 12:32 12:42 12:49 12:56 13:04 13:11 13:19 13:26 13:33
13:43 13:51 14:00 14:08 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:17 15:29 15:42
15:55 16:08 16:16 16:24 16:33 16:44 16:55 17:06 17:12 17:19 17:26 17:32 17:39
17:48 17:58 18:09 18:21 18:32 18:43 18:55 19:19 19:43 20:09 20:35 21:00 21:31
22:07 22:42 23:21


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:51 06:59 07:06 07:12 07:16 07:27 07:33 07:44 07:50
08:02 08:11 08:17 08:23 08:30 08:38 08:46 08:55 09:04 09:13 09:21 09:28 09:36
09:45 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:43 10:52 11:03 11:13 11:23 11:34 11:45
11:58 12:10 12:22 12:34 12:44 12:54 13:01 13:08 13:16 13:23 13:31 13:38 13:45
13:55 14:03 14:12 14:20 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:29 15:41 15:54
16:07 16:20 16:28 16:36 16:45 16:56 17:07 17:18 17:24 17:31 17:38 17:44 17:51
18:00 18:10 18:21 18:33 18:44 18:55 19:07 19:31 19:55 20:21 20:47 21:12 21:43
22:19 22:54 23:33


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 06:57 07:05 07:12 07:18 07:22 07:33 07:39 07:50 07:56
08:08 08:17 08:23 08:29 08:36 08:44 08:52 09:01 09:10 09:19 09:27 09:34 09:42
09:51 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:49 10:58 11:09 11:19 11:29 11:40 11:51
12:04 12:16 12:28 12:40 12:50 13:00 13:07 13:14 13:22 13:29 13:37 13:44 13:51
14:01 14:09 14:18 14:26 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:35 15:47 16:00
16:13 16:26 16:34 16:42 16:51 17:02 17:13 17:24 17:30 17:37 17:44 17:50 17:57
18:06 18:16 18:27 18:39 18:50 19:01 19:13 19:37 20:01 20:27 20:53 21:18 21:49
22:25 23:00 23:39

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2019 15:19:59

<< Ноябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
21 октября 2019
93,69%
22 октября 2019
93,96%
23 октября 2019
98,83%
24 октября 2019
93,48%
25 октября 2019
93,48%
26 октября 2019
96,75%
27 октября 2019
97,98%
28 октября 2019
89,34%
29 октября 2019
93,07%
30 октября 2019
94,00%
31 октября 2019
91,20%
01 ноября 2019
91,36%
02 ноября 2019
98,34%
03 ноября 2019
99,53%
04 ноября 2019
97,98%
05 ноября 2019
92,07%
06 ноября 2019
85,41%
07 ноября 2019
89,62%
08 ноября 2019
88,78%
09 ноября 2019
97,42%
10 ноября 2019
98,38%
11 ноября 2019
90,27%
12 ноября 2019
91,77%
13 ноября 2019
87,9%
14 ноября 2019
89,03%
15 ноября 2019
92,66%
16 ноября 2019
98,42%
17 ноября 2019
99,51%
18 ноября 2019
86,67%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее