регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 29/11/2023

ВНИМАНИЕ!

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4)ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
5) ДКП
6) УЛ.А.НЕВСКОГО

7) АРХИВ

8)12 МИКРОРАЙОН

9)УЛ.А.НЕВСКОГО
10) К-Т ОКТЯБРЬ
11) МАГАЗИН МАЯК
12) ТОРГОВЫЙ ДОМ
13) РОКОССОВСКОГО
14) ул.ВЕНСКАЯ
15) РОДИНА
16) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:00   07:20   07:58 08:20 08:40 08:58 9:13+  09:37 10:19   10:52   11:29 12:14
12:51 13:26 14:00 14:07+  14:29   14:36* 14:54 15:29 15:53*   16:47* 17:22* 17:56 18:15 18:33+  18:57*  19:33+
19:57* 21:00 22:25 23:03     


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:08 07:28   08:06 08:28 08:48 09:06 09:45 10:27   11:00 11:37 12:22
12:59 13:34 14:08 14:37   14:44* 15:02 15:37 16:01* 16:55* 17:30*   18:04 18:23 19:05*
20:05* 21:08 22:33 23:11  


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:20   07:00 07:20 07:40 08:18 08:40 09:00   09:18   09:57 10:39 11:12 11:49   12:34
12:50** 13:11 13:46 14:20 14:49 15:14 15:49 16:18** 16:35** 17:00** 18:00** 18:16 18:35 19:14** 20:47** 21:20 22:45
23:23  

  
 
4) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:29 07:09 07:29 07:49 08:27 08:49 09:09 09:27 10:06 10:48 11:21 11:58   12:43 12:59
13:20 13:55 14:29 14:58 15:23 15:58 16:27 16:44   17:09 18:09 18:25 18:44 19:23 20:56
21:29 22:54 23:32      


 
5) ДКП  [Прямое направление]
06:40 07:20 07:40 08:00 08:38 09:00 09:20 09:38 10:17 10:59 11:32 12:09   12:54 13:10
13:31 14:06 14:40 15:09 15:34 16:09 16:38 16:55 17:20 18:20 18:36 18:55 19:34 21:07 21:40
23:05 23:43    


 
6) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:45 07:25 07:45 08:05 08:43 09:05 09:25 09:43 10:22 11:04 11:37 12:14   12:59 13:15
13:36 14:11 14:45 15:14 15:39 16:14 16:43 17:00 17:25 18:25 18:41 19:00 19:39 21:12 21:45
23:10 23:48    


 
7) АРХИВ  [Обратное направление]
06:58         07:19 07:38 07:58 08:18+ 08:56* 09:18 09:38* 09:56* 10:35* 11:17* 11:50 12:27            
13:12+         13:28 13:49* 14:24* 14:58 15:27* 15:52 16:27 16:56 17:13 17:38+ 18:38+ 18:54? 19:13? 19:52 21:25 21:58 23:23?  
00:01?        
 
 812 микрорайон  [Обратное направление]
07:04         07:25 07:44 08:04 08:24+ 09:02* 09:24 09:44* 10:02* 10:41* 11:23* 11:56 12:33              
13:18+         13:34 13:55* 14:30* 15:04 15:33* 15:58 16:33 17:02 17:19 17:44+ 18:44+ 19:00? 19:19? 19:58 21:31 22:04   23:29?  
00:07?        
 
 9УЛ.А.НЕВСКОГО [Обратное направление]
07:15         07:36 07:55 08:15 08:35+ 09:13* 09:35 09:55* 10:13* 10:52* 11:34* 12:07 12:44              
13:29+         13:45 14:06* 14:41* 15:15 15:44* 16:09 16:44 17:13 17:30 17:55+ 18:55+ 20:09 21:42 22:15          
         


 
10) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:20 07:41 08:00 08:20 08:40+ 09:18* 09:40 10:00* 10:18* 10:57* 11:39* 12:12 12:49        
  13:34+ 13:50 14:11* 14:46* 15:20 15:49* 16:14 16:49 17:18 17:35 18:00+ 19:00+ 20:14 21:47 22:20  
 


 
11) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:25 07:47 08:06 08:26 08:46+ 09:23* 09:46 10:06* 10:24* 11:03* 11:45* 12:17 12:55        
  13:40+ 13:56 14:16* 14:52* 15:26 15:55* 16:19 16:55 17:24 17:41 18:06+ 19:05+ 20:20 21:53 22:26  


 
12) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:33 06:01% 06:34 06:56 07:31 07:52 08:11 08:31 08:51+ 09:29* 09:51 10:12* 10:30*        
11:09* 11:51* 12:23 13:00   13:45+ 14:01 14:22* 14:58* 15:31 16:01* 16:25 17:00 17:29 17:46 18:11+ 19:12+
20:25 21:59 22:32    


 
13) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:38 06:06% 06:39 07:01 07:36 07:57 08:17 08:37 08:57+ 09:56 10:35 11:12 11:57
12:28 13:06 13:41 13:51+ 14:07 14:37 15:12 15:36 16:30 17:06 17:35 17:52 18:16+
19:17+ 20:31 22:04 22:37      


 
14) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:15% 06:48 07:10 07:45 08:06 08:26 08:46 09:06+ 10:06 10:44 11:21 12:06
12:37 13:15 13:51 14:00+ 14:16 14:46 15:21 15:46 16:39 17:15 17:44 18:01 18:26+
19:26+ 20:40 22:13 22:46    


 
15) РОДИНА В КУСВУ [Обратное направление]
09:13 14:07 18:33 19:33


 
16) КУСВА  [Обратное направление]
06:27 09:25 14:19* 18:45* 19:45*
* - Рейсы до Рокоссовского
** - с площадки отстоя
+ - до Кусвы
? - до Звездной
% - до Кусвы без заезда в Родину

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 21/11/2023 10:35:59

<< Апрель, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 021; 022; 023; 025; 026; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее