регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/04/2021

ВНИМАНИЕ!

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) 12 ШКОЛА
8) АРХИВ
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) МАГАЗИН МАЯК
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:42 09:24 09:42   10:18 11:02* 11:31 11:57
12:26 12:54 13:14 13:35* 14:07 14:55 15:24*   16:05* 16:55   17:18   17:42 17:59
18:33* 18:43 18:55* 19:23 20:00* 20:30* 21:20 22:15 23:00


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:50 09:32 09:50 10:26 11:10* 11:39 12:05
12:34 13:02 13:22 13:43* 14:15 15:03 15:32* 16:13* 17:03 17:26 17:50   18:07 18:41
18:51 19:03* 19:31 20:08* 20:38* 21:28 22:23 23:08


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:17   07:37 07:57 08:17 08:37 08:58 09:40 09:58   10:34 11:18 11:47 12:13
12:42 13:10 13:30     14:03 14:23 14:44 15:11 15:31 15:55 16:16 16:36 16:58 17:11 17:34
17:58 18:15     18:59 19:09 19:39 19:51   20:51 21:36   22:31   23:16


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:02 09:44   10:02   10:38 11:22 11:51 12:17
12:46 13:14 13:34 14:07 14:27 14:48 15:15 15:35 15:59 16:20 16:40 17:02 17:15   17:38 18:02
18:19 19:03 19:13 19:43 19:55 20:55 21:40 22:35 23:20  


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:08 09:50   10:08   10:44 11:28 11:57 12:23
12:52 13:20 13:40 14:13 14:33 14:54 15:21 15:41 16:05 16:26 16:46 17:08 17:21   17:44 18:08
18:25 19:09 19:19 19:49 20:01 21:01 21:46 22:41 23:26  


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:19 10:01   10:19   10:55 11:39 12:08 12:34
13:03 13:31 13:51 14:24 14:44 15:05 15:32 15:52 16:16 16:37 16:57 17:19 17:32   17:55 18:19
18:36 19:20 19:30 20:00 20:12 21:12 21:57 22:52 23:37  


 
7) 12 ШКОЛА  [Прямое направление]
06:40 07:20 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:22 10:04   10:22   10:58 11:42 12:11 12:37
13:06 13:34 13:54 14:27 14:47 15:08 15:35 15:55 16:19 16:40 17:00 17:22 17:35   17:58 18:22
18:39 19:23 19:33 20:03 20:15 21:15 22:00 22:55 23:40  


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:46 07:09 07:26 07:47 08:07** 08:27* 08:47 09:07* 09:28* 10:10   10:28*   11:04 11:48 12:17
12:43 13:12 13:40** 14:00* 14:33 14:53* 15:14 15:41* 16:01 16:25 16:46 17:06 17:28** 17:41   18:04
18:28 18:45** 19:39 20:21 21:21 22:06


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:59 07:22 07:39 08:00 08:20** 08:40* 09:00 09:20* 09:41* 10:23   10:41*   11:17 12:01 12:30
12:56 13:25 13:53** 14:13* 14:46 15:06* 15:27 15:54* 16:14 16:38 16:59 17:19 17:41** 17:54   18:17
18:41 18:58** 19:52 20:34 21:34 22:19


 
10) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:04 07:27 07:44 08:05 08:25** 08:45* 09:05 09:25* 09:46* 10:28   10:46*   11:22 12:06 12:35
13:01 13:30 13:58** 14:18* 14:51 15:11* 15:32 15:59* 16:19 16:43 17:04 17:24 17:46** 17:59   18:22
18:46 19:03** 19:57 20:39 21:39 22:24


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:05***   06:37   06:56 07:10 07:33 07:50 08:11 08:31** 08:51* 09:11 09:31* 09:52*
10:34   10:52*   11:28 12:12 12:41 13:07 13:36 14:04** 14:24* 14:57 15:17* 15:38 16:05* 16:25
16:49 17:10 17:30 17:52** 18:05   18:28 18:52 19:09** 20:03 20:45 21:45 22:30


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:09*** 06:41 07:00 07:14 07:37 07:54 08:15 08:35** 09:15 10:01 10:38 11:15
11:32 12:09 12:16 12:45 13:11 13:40 14:08**   15:01 15:42 16:29 16:53 17:14
17:34 17:56** 18:09 18:32 18:56 19:13** 20:07 20:49 21:49 22:34


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:17*** 06:49 07:08 07:22 07:45 08:02 08:23 08:43** 09:23 10:09 10:46 11:23
11:40 12:17 12:24 12:53 13:19 13:48   14:16** 15:09 15:50 16:37 17:01 17:22
17:42 18:04** 18:17 18:40   19:04 19:21** 20:15 20:57 21:57 22:42


 
14) РОДИНА  [рейсы до Кусвы]
08:51 14:24 18:12 19:29


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48*

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.
* - Рейсы до Рокоссовского
** - Рейсы до Кусвы
*** - Рейс до Кусвы без заезда в Родину

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 30/03/2021 14:01:48

<< Июнь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее