регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 18/05/2020

ВНИМАНИЕ!

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) УЛ.А.НЕВСКОГО
8) АРХИВ
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) МАГАЗИН МАЯК
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:42 09:24 09:42 10:18 11:02* 11:31 11:57
12:26 12:54 13:14 13:35* 14:07 14:55 15:24* 16:05* 16:55 17:18 17:42   17:59 18:33*
18:43 18:55* 19:23 20:00* 20:30* 21:20 22:15 23:00- 23:52


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:50 09:32 09:50 10:26 11:10* 11:39 12:05
12:34 13:02 13:22 13:43* 14:15 15:03 15:32* 16:13* 17:03 17:26 17:50   18:07 18:41*
18:51 19:03* 19:31 20:08* 20:38* 21:28 22:23 23:08- 00:00


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:58 09:40   10:34 11:18 11:47 12:13 12:42
13:10 13:30 13:51 14:03 14:23 14:44 15:11 15:31 15:55 16:16 16:36 16:58 17:11 17:34 17:58
18:15 18:49 18:59 19:09 19:39 19:51 20:46 20:51 21:36   22:31   23:16- 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:02   09:44 10:38 11:22 11:51 12:17 12:46
13:14 13:34 14:07 14:27 14:48 15:15 15:35 15:59 16:20 16:40 17:02 17:15 17:38 18:02 18:19
19:03 19:13 19:43 19:55 20:55 21:40 22:35 23:20-  


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:08 09:50   10:44 11:28 11:57 12:08 12:23
12:52 13:20 13:40 14:13 14:33 14:54 15:21 15:41 16:05 16:26 16:46 17:08 17:21 17:44 18:08
18:25 19:09 19:19 19:49 20:01 21:01 21:46 22:41 23:26-  


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:19   10:01 10:55 11:39 12:08 12:34 13:03
13:31 13:51 14:24 14:44 15:05 15:32 15:52 16:16 16:37 16:57 17:19 17:32 17:55 18:19 18:36
19:20 19:30 20:00 20:12 21:12 21:57 22:52 23:37-  


 
7) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:41 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:23   10:05 10:59 11:43 12:12 12:38 13:07
13:35 13:55 14:28 14:48 15:09 15:36 15:56 16:20 16:41 17:01 17:23 17:36 17:59 18:23 18:40
19:24 19:34 20:04 20:16 21:16 22:01 22:56    


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:09 07:29 07:50 08:10+ 08:30* 08:50 09:10* 09:31*   10:13 10:31* 11:07 11:51 12:20 12:46
13:15 13:43+ 14:03* 14:36 14:56* 15:17 15:44* 16:04 16:28 16:49 17:09  17:31+ 17:44   18:07 18:31
18:48+ 19:42 20:24 21:24 22:09 23:04


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:06 07:26 07:46 08:07 08:27+ 08:47* 09:07 09:27* 09:48*   10:30 10:48* 11:24 12:08 12:37 13:03
13:32 14:00+ 14:20* 14:53 15:13* 15:34 16:01* 16:21 16:45 17:06 17:26  17:48+ 18:01   18:24 18:48
19:05+ 19:59 20:41 21:41 22:26 23:21


 
10) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:11 07:31 07:51 08:12 08:32+ 08:52* 09:12 09:32* 09:53*   10:35 10:53* 11:29 12:13 12:42 13:08
13:37 14:05+ 14:25* 14:58 15:18* 15:39 16:06* 16:26 16:50 17:11 17:31  17:53+ 18:06   18:29 18:53
19:10+ 20:04 20:46 21:46 22:31 23:26


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:04+   06:37 06:56 07:17 07:37 07:57 08:18 08:38+ 08:58* 09:18 09:38* 09:59*  
10:41 10:59* 11:35 12:19 12:48 13:14 13:43 14:11+ 14:31* 15:04 15:24* 15:45 16:12* 16:32 16:56 17:17
17:37  17:59+ 18:12   18:35 18:59 19:16+ 20:10 20:52 21:52 22:37 23:32


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:08+ 06:41 07:00 07:21 07:41 08:01 08:22 08:42+ 09:22 10:01 10:45 11:15
11:39 12:09 12:24 12:52 13:18 13:47 14:15+ 14:35 15:08 15:49 16:36 17:00 17:21
17:41 18:03+ 18:16 18:39 19:03 19:20+ 20:14 20:56 21:56 22:41 23:36


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:16+ 06:49 07:08 07:29 07:49 08:09 08:30 08:50+ 09:30 10:09 10:53 11:23
11:47 12:17 12:32 13:00 13:26 13:51 13:55 14:23+ 15:16 15:57 16:44 17:08 17:29
17:49 18:11+ 18:24 18:47 18:49 19:11 19:28+ 20:22 21:04 22:04 22:49 23:44


 
14) РОДИНА  [Обратное направление]
08:58+ 14:31+ 18:19+ 19:36+


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.
* - рейсы до Рокоссовского
+ - рейсы до Кусвы
- - рейсы до ул.А.Невского

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 18/05/2020 16:46:34

<< Июль, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03.

Подробнее Подробнее