регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 118 МУРОВИЦЫ - ПИСКОВИЧИ - РОКОССОВСКОГО


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
Действует с: 11/01/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
3) КОММУНАЛЬНАЯ
4) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
5) ДКП
6) УЛ.А.НЕВСКОГО
7) ул.ЧУДСКАЯ
8) УЛ.АЛЕХИНА
9) ПИСКОВИЧИ
10) МУРОВИЦЫ
11) ПИСКОВИЧИ
12) УЛ.АЛЕХИНА
13) ул.АЛМАЗНАЯ
14) КОММУНАЛЬНАЯ
15) ОВСИЩЕ
16) ул.ЧУДСКАЯ
17) К-Т ОКТЯБРЬ
18) Магазин МАЯК


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:45 06:29 07:03* 08:33 09:37 10:35 11:37 12:44 13:53 14:24 15:04 15:55 16:31
17:19 18:22 18:58 19:59 21:09 22:00 23:10+


 
2) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:47 06:31 07:05* 08:35 09:39 10:37 11:39 12:46 13:55 14:26 15:06 15:57 16:33
17:21 18:24 19:00 20:01 21:11 22:02 23:12+


 
3) КОММУНАЛЬНАЯ  [Прямое направление]
07:10*


 
4) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
05:55 06:39     08:43 09:47 10:45 11:47 12:54 14:03 14:34 15:14 16:05
16:41 17:29 18:32 19:08 20:09 21:19 22:10 23:20+


 
5) ДКП  [Прямое направление]
06:06 06:50 7:30 8:13 08:54 09:58 10:56 11:58 13:05 14:14 14:45 15:25 16:16 16:52 17:40
18:43 19:19     20:20 21:30 22:21 23:31+


 
6) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:11 06:55 07:35 08:18 08:59 10:03 11:01 12:03 13:10 14:19 14:50 15:30 16:21
16:57 17:45 18:48 19:24 20:25 21:35 22:26 23:36+


 
7) ул.ЧУДСКАЯ  [Прямое направление]
5:05 5:54 06:18 07:02 07:42 08:25 09:06 10:10 11:08 12:10 13:17 14:26 14:57 15:37 16:27
    17:03 17:52 18:54 19:31 20:32 21:42 22:33 23:43+


 
8) УЛ.АЛЕХИНА  [Прямое направление]
5:10 5:59 06:23 07:07 07:17* 07:47 08:30 09:11 10:15 11:13 12:15 13:22 14:31 15:02 15:42
    16:33 17:09 17:57 19:00 19:36 20:37 21:47 22:38 23:48+


 
9) ПИСКОВИЧИ  [Прямое направление]
5:23 6:12   06:36 07:20 07:32 08:00 08:44 09:24 10:33 11:26 12:28 13:35 14:44 15:15 15:55
      16:46 17:22 18:10 19:13 19:49 20:50 22:00 22:51  


 
10) МУРОВИЦЫ  [Обратное направление]
05:31 06:20* 06:47** 07:30** 07:50* 08:11 08:52 09:34 10:38 11:36 12:38 13:45 14:54
15:25 16:05 16:56 17:32 18:20 19:23 20:07*** 20:59 22:09 22:59***  


 
11) ПИСКОВИЧИ  [Обратное направление]
05:39 06:28* 06:55** 07:38** 07:58* 08:19 09:00 09:42 10:46 11:44 12:46 13:53 15:02
15:33 16:13 17:04 17:40 18:28 19:31 20:15*** 21:07 22:17 23:07*** 00:01***


 
12) УЛ.АЛЕХИНА  [Обратное направление]
05:54 06:43* 07:10** 07:53** 08:13* 08:34 09:15 09:57 11:01 11:59 13:01 14:08 15:17
15:48 16:28 17:19 17:55 18:43 19:46 20:30*** 21:22 22:25 23:22*** 00:16***


 
13) ул.АЛМАЗНАЯ  [Обратное направление]
06:48* 08:18*


 
14) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:51* 08:21*


 
15) ОВСИЩЕ  [Обратное направление]
05:56 6:45* 07:12**   07:55** 8:15* 08:36 09:17 09:59 11:03 12:01 13:03 14:10 15:19 15:50 16:30
17:21   17:57   18:45   19:48 20:32*** 21:24 22:27 23:24*** 00:18***


 
16) ул.ЧУДСКАЯ  [Обратное направление]
06:01 07:17** 08:00** 08:41 09:22 10:04 11:08   12:06 13:08   14:15 15:24 15:55
16:35 17:26 18:02 18:50 19:53 21:29 22:32  


 
17) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:11     08:51 09:32 10:14 11:18 12:16 13:18   14:25 15:34 16:05
16:45 17:36 18:12 19:00 20:03 21:39 22:49


 
18) Магазин МАЯК  [Обратное направление]
06:17 08:57 09:38 10:20 11:23 12:22 13:23   14:31 15:39 16:11 16:51 17:41
18:18 19:06 20:08 21:44 22:54

* - через мост А.Невского
**- до пл.Ленина
*** - до ул.Чудская 
+ - до д.Писковичи
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/12/2022 09:46:40

<< Февраль, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее