регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 118 МУРОВИЦЫ - ПИСКОВИЧИ - РОКОССОВСКОГО


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
Действует с: 28/03/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
3) ул.АЛМАЗНАЯ
4) УЛ.АЛЕХИНА
5) ПИСКОВИЧИ
6) МУРОВИЦЫ
7) ПИСКОВИЧИ
8) УЛ.АЛЕХИНА
9) ул.АЛМАЗНАЯ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:50 06:23 07:14 07:57 08:38 09:23 11:07 12:31 14:13 14:48 15:43 16:18 17:17
17:42 19:07 19:30 21:03 22:35  


 
2) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:52 06:25 07:16 07:59 08:40 09:25 11:09 12:33 14:15 14:50 15:45 16:20 17:19
17:44 19:09 19:32 21:05 22:37  


 
3) ул.АЛМАЗНАЯ  [Прямое направление]
06:00 06:33 07:24 08:07 08:48 09:33 11:17 12:41 14:23 14:58 15:53 16:28 17:27
17:52 19:17 19:40 21:13 22:45  


 
4) УЛ.АЛЕХИНА  [Прямое направление]
06:05 06:38   07:29 08:12 08:53 09:38 11:22 12:46 14:28 15:03 15:58 16:33 17:32
17:57 19:22 19:45 21:18 22:50


 
5) ПИСКОВИЧИ  [Прямое направление]
06:18 06:49   07:42 08:25 09:06 09:51 11:35 12:59 14:42 15:17 16:11 16:46 17:45
18:10 19:35 19:58 21:31 23:03


 
6) МУРОВИЦЫ  [Обратное направление]
06:31   07:01 07:55 08:35 09:19 10:02 11:48 13:17 14:55 15:25 16:29 16:59 18:06
18:19 19:45 20:13 21:49 23:17


 
7) ПИСКОВИЧИ  [Обратное направление]
06:39 07:09 08:03   08:43 09:27 10:10 11:56 13:25 15:03 15:33 16:37 17:07 18:14
18:27 19:53 20:21 21:57 23:25


 
8) УЛ.АЛЕХИНА  [Обратное направление]
06:54 07:24   08:18 08:58 09:42 10:25 12:11 13:40 15:18 15:48 16:52 17:22 18:29
18:42 20:08 20:36 22:12 23:40


 
9) ул.АЛМАЗНАЯ  [Обратное направление]
06:59 07:29 08:23 09:03 09:47 10:30 12:16 13:45 15:23 15:53 16:57 17:27 18:34
18:47 20:13 20:41   22:17 23:45  


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 25/03/2022 08:23:29

<< Июнь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее