регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 02/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:44 06:12 06:40 07:00 07:20 07:48 08:16 08:44 09:13 09:32 09:56 10:11
10:27 10:42 10:59 11:20 11:42 12:05 12:28 12:45 13:07 13:28 13:48 14:08 14:28
14:48 15:00 15:14 15:35 15:57 16:18 16:40 17:00 17:21 17:43 18:05 18:33 19:01
19:29 19:58 20:33 21:09 21:44 22:19


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:46 06:14 06:42 07:02 07:22 07:50 08:18 08:46 09:15 09:34 09:58 10:13
10:29 10:44 11:01 11:22 11:44 12:07 12:30 12:47 13:09 13:30 13:50 14:10 14:30
14:50 15:02 15:16 15:37 15:59 16:20 16:42 17:02 17:23 17:45 18:07 18:35 19:03
19:31 20:00 20:35 21:11 21:46 22:21


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 06:01 06:29 06:57 07:17 07:37 08:05 08:33 09:01 09:30 09:49 10:13 10:28
10:44 10:59 11:16 11:37 11:59 12:22 12:45 13:02 13:24 13:45 14:05 14:25 14:45
15:05 15:17 15:31 15:52 16:14 16:35 16:57 17:17 17:38 18:00 18:22 18:50 19:18
19:46 20:15 20:50 21:26 22:01 22:36


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 06:05 06:33 07:01 07:21 07:41 08:09 08:37 09:05 09:34 09:53 10:17 10:32
10:48 11:03 11:20 11:41 12:03 12:26 12:49 13:06 13:28 13:49 14:09 14:29 14:49
15:09 15:21 15:35 15:56 16:18 16:39 17:01 17:21 17:42 18:04 18:26 18:54 19:22
19:50 20:19 20:54 21:30 22:05 22:40


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:30 06:58 07:26 07:48 08:08 08:36 09:04 09:30 10:00 10:20 10:44 10:59
11:15 11:30 11:47 12:08 12:30 12:53 13:16 13:33 13:55 14:16 14:36 14:56 15:16
15:36 15:48 16:02 16:23 16:45 17:06 17:28 17:48 18:09 18:31 18:53 19:21 19:49
20:17 20:46 21:21 21:57 22:32 23:07


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:43 07:11 07:39 08:01 08:21 08:49 09:17 09:43 10:13 10:33 10:57 11:12
11:28 11:43 12:00 12:21 12:43 13:06 13:29 13:46 14:08 14:29 14:49 15:09 15:29
15:49 16:01 16:15 16:36 16:58 17:19 17:41 18:01 18:22 18:44 19:06 19:34 20:02
20:30 20:59 21:34 22:10 22:45 23:20


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:54 07:22 07:50 08:14 08:34 09:02 09:30 09:56 10:26 10:46 11:10 11:25
11:41 11:56 12:13 12:34 12:56 13:19 13:42 13:59 14:21 14:42 15:02 15:22 15:42
16:02 16:14 16:28 16:49 17:11 17:32 17:54 18:14 18:35 18:57 19:19 19:47 20:15
20:43 21:12 21:47 22:23 22:58 23:33


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:59 07:27 07:55 08:19 08:39 09:07 09:35 10:01 10:31 10:51 11:15 11:30
11:46 12:01 12:18 12:39 13:01 13:24 13:47 14:04 14:26 14:47 15:07 15:27 15:47
16:07 16:19 16:33 16:54 17:16 17:37 17:59 18:19 18:40 19:02 19:24 19:52 20:20
20:48 21:17 21:52 22:28 23:03 23:38


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 01/10/2021 11:42:07

<< Ноябрь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее