регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:19 07:44 08:09 08:33 08:58 09:24 09:49 10:13
10:36 10:55 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:52 13:12 13:32 13:54 14:14 14:35
14:55 15:15 15:34 15:54 16:14 16:24 16:34 16:54 17:14 17:36 18:00 18:26 18:59
19:32 20:06 20:39 21:12 21:46 22:19 22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:42 06:07 06:32 06:57 07:21 07:46 08:11 08:35 09:00 09:26 09:51 10:15
10:38 10:57 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:54 13:14 13:34 13:56 14:16 14:37
14:57 15:17 15:36 15:56 16:16 16:26 16:36 16:56 17:16 17:38 18:02 18:28 19:01
19:34 20:08 20:41 21:14 21:48 22:21 22:54


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:36 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:06 10:30
10:53 11:12 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:09 13:29 13:49 14:11 14:31 14:52
15:12 15:32 15:51 16:11 16:31 16:41 16:51 17:11 17:31 17:53 18:17 18:43 19:16
19:49 20:23 20:56 21:29 22:03 22:36 23:09


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:40 08:05 08:30 08:54 09:19 09:45 10:10 10:34
10:57 11:16 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:13 13:33 13:53 14:15 14:35 14:56
15:16 15:36 15:55 16:15 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:57 18:21 18:47 19:20
19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40 23:13


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:26 06:51 07:16 07:43 08:07 08:32 08:57 09:21 09:46 10:12 10:37 11:01
11:24 11:43 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:38 13:58 14:18 14:42 15:02 15:22
15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:24 18:48 19:14 19:47
20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07 23:40


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:39 07:04 07:29 07:56 08:20 08:45 09:10 09:34 09:59 10:25 10:50 11:14
11:37 11:56 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:51 14:11 14:31 14:55 15:15 15:35
15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:37 19:01 19:27 20:00
20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20 23:53


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:50 07:15 07:40 08:09 08:33 08:58 09:23 09:47 10:12 10:38 11:03 11:27
11:50 12:09 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:04 14:24 14:44 15:08 15:28 15:48
16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:50 19:14 19:40 20:13
20:46 21:20 21:53 22:26 23:00 23:33 00:06


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:55 07:20 07:45 08:14 08:38 09:03 09:28 09:52 10:17 10:43 11:08 11:32
11:55 12:14 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:09 14:29 14:49 15:13 15:33 15:53
16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:55 19:19 19:45 20:18
20:51 21:25 21:58 22:31 23:05 23:38 00:11


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 14/11/2019 10:13:13

<< Декабрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
06 ноября 2019
85,41%
07 ноября 2019
89,62%
08 ноября 2019
88,78%
09 ноября 2019
97,42%
10 ноября 2019
98,38%
11 ноября 2019
90,27%
12 ноября 2019
91,77%
13 ноября 2019
87,9%
14 ноября 2019
89,03%
15 ноября 2019
92,66%
16 ноября 2019
98,42%
17 ноября 2019
99,51%
18 ноября 2019
86,67%
19 ноября 2019
87,69%
20 ноября 2019
90,65%
21 ноября 2019
88,44%
22 ноября 2019
84,68%
23 ноября 2019
94,63%
24 ноября 2019
97,27%
25 ноября 2019
86,13%
26 ноября 2019
84,73%
27 ноября 2019
89,52%
28 ноября 2019
90,05%
29 ноября 2019
85,38%
30 ноября 2019
97,87%
01 декабря 2019
97,41%
02 декабря 2019
85,32%
03 декабря 2019
81,94%
04 декабря 2019
86,18%
05 декабря 2019
83,92%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее