регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 12/02/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) 11 школа
5) ВОКЗАЛ
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) 11 школа
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:45 06:15 06:45 07:14 07:43 08:12 08:41 09:09 09:30 09:50 10:13 10:40
11:03 11:16 11:29 11:49 12:15 12:42 13:09 13:29 13:50 14:14 14:39 15:00 15:23
15:44 16:08 16:23 16:46 17:11 17:45 18:16 18:44 19:09 19:39 20:16 20:54 21:32
22:06 22:39


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:47 06:17 06:47 07:16 07:45 08:14 08:43 09:11 09:32 09:52 10:15 10:42
11:05 11:18 11:31 11:51 12:17 12:44 13:11 13:31 13:52 14:16 14:41 15:02 15:25
15:46 16:10 16:25 16:48 17:13 17:47 18:18 18:46 19:11 19:41 20:18 20:56 21:34
22:08 22:41


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 06:03 06:33 07:03 07:32 08:01 08:30 08:59 09:27 09:48 10:08 10:31 10:58
11:21 11:34 11:47 12:07 12:33 13:00 13:27 13:47 14:08 14:32 14:57 15:18 15:41
16:02 16:26 16:41 17:04 17:29 18:03 18:34 19:02 19:27 19:57 20:33 21:11 21:49
22:23 22:56


 
4) 11 школа  [Прямое направление]
05:36 06:06 06:36 07:06 07:35 08:04 08:33 09:02 09:30 09:51 10:11 10:34 11:01
11:24 11:37 11:50 12:10 12:36 13:03 13:30 13:50 14:11 14:35 15:00 15:21 15:44
16:05 16:29 16:44 17:07 17:32 18:06 18:37 19:05 19:30 20:00 20:36 21:14 21:52
22:26 22:59


 
5) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:14 06:44 07:14 07:43 08:12 08:41 09:10 09:38 09:59 10:19 10:42 11:09
11:32 11:45 11:58 12:18 12:44 13:11 13:38 13:58 14:19 14:43 15:08 15:29 15:52
16:13 16:37 16:52 17:15 17:40 18:14 18:45 19:13 19:38 20:08 20:43 21:21 21:59
22:33 23:06


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:09 06:39 07:09 07:39 08:08 08:37 09:06 09:35 10:03 10:24 10:44 11:07 11:34
11:57 12:10 12:23 12:43 13:09 13:36 14:03 14:23 14:44 15:08 15:33 15:54 16:17
16:38 17:02 17:17 17:40 18:05 18:39 19:10 19:38 20:03 20:33 21:05 21:43 22:21
22:55 23:28


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:22 06:52 07:22 07:52 08:21 08:50 09:19 09:48 10:16 10:37 10:57 11:20 11:47
12:10 12:23 12:36 12:56 13:22 13:49 14:16 14:36 14:57 15:21 15:46 16:07 16:30
16:51 17:15 17:30 17:53 18:18 18:52 19:23 19:51 20:16 20:46 21:18 21:56 22:34
23:08 23:41


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:06 07:36 08:06 08:35 09:04 09:33 10:02 10:30 10:51 11:11 11:34 12:01
12:24 12:37 12:50 13:10 13:36 14:03 14:30 14:50 15:11 15:35 16:00 16:21 16:44
17:05 17:29 17:44 18:07 18:32 19:06 19:37 20:05 20:30 21:00 21:29 22:07 22:45
23:19 23:52


 
9) 11 школа  [Обратное направление]
06:41 07:11 07:41 08:11 08:40 09:09 09:38 10:07 10:35 10:56 11:16 11:39 12:06
12:29 12:42 12:55 13:15 13:41 14:08 14:35 14:55 15:16 15:40 16:05 16:26 16:49
17:10 17:34 17:49 18:12 18:37 19:11 19:42 20:10 20:35 21:05 21:34 22:12 22:50
23:24 23:57


 
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:45 07:15 07:45 08:15 08:44 09:13 09:42 10:11 10:39 11:00 11:20 11:43 12:10
12:33 12:46 12:59 13:19 13:45 14:12 14:39 14:59 15:20 15:44 16:09 16:30 16:53
17:14 17:38 17:53 18:16 18:41 19:15 19:46 20:14 20:39 21:09 21:38 22:16 22:54
23:28 00:01


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/01/2022 08:55:02

<< Ноябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее