регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 124A ВАУЛИНО - ул.Волкова
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
Действует с: 08/08/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВАУЛИНО
2) ЛУХНОВО
3) КОТОВО
4) ПОРТЯННИКОВО
5) СОСНОВО
6) УЛ.А.НЕВСКОГО
7) ул ВОЛКОВА
8) УЛ.А.НЕВСКОГО
9) СОСНОВО
10) ПОРТЯННИКОВО
11) КОТОВО
12) ЛУХНОВО


 
1) ВАУЛИНО  [Прямое направление]
06:22 07:11 08:00 08:55 11:40 12:30 13:25 14:15 15:30 16:20 17:18 18:10 20:10
21:00 21:55


 
2) ЛУХНОВО  [Прямое направление]
06:26 07:15 08:04 08:59 11:44 12:34 13:29 14:19 15:34 16:24 17:22 18:14 20:14
21:04 21:59


 
3) КОТОВО  [Прямое направление]
06:28 07:17 08:06 09:01 11:46 12:36 13:31 14:21 15:36 16:26 17:24 18:16 20:16
21:06 22:01


 
4) ПОРТЯННИКОВО  [Прямое направление]
06:30 07:19 08:08 09:03 11:48 12:38 13:33 14:23 15:38 16:28 17:26 18:18 20:18
21:08 22:03


 
5) СОСНОВО  [Прямое направление]
06:32 07:21 08:10 09:05 11:50 12:40 13:35 14:25 15:40 16:30 17:28 18:20 20:20
21:10 22:05


 
6) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:40 07:29 08:18 09:13 11:58 12:48 13:43 14:33 15:48 16:38 17:36 18:28 20:28
21:18 22:13


 
7) ул ВОЛКОВА  [Обратное направление]
06:44 07:33 08:22 09:17 12:02 12:52 13:47 14:37 15:52 16:42 17:40 18:32 20:32
21:22 22:17


 
8) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
06:49 07:38 08:27 09:22 12:07 12:57 13:52 14:42 15:57 16:47 17:45 18:37 20:37
21:27 22:22


 
9) СОСНОВО  [Обратное направление]
06:56 07:45 08:34 09:29 12:14 13:04 13:59 14:49 16:04 16:54 17:52 18:44 20:44
21:34 22:29


 
10) ПОРТЯННИКОВО  [Обратное направление]
06:57 07:46 08:35 09:30 12:15 13:05 14:00 14:50 16:05 16:55 17:53 18:45 20:45
21:35 22:30


 
11) КОТОВО  [Обратное направление]
06:59 07:48 08:37 09:32 12:17 13:07 14:02 14:52 16:07 16:57 17:55 18:47 20:47
21:37 22:32


 
12) ЛУХНОВО  [Обратное направление]
07:02 07:51 08:40 09:35 12:20 13:10 14:05 14:55 16:10 17:00 17:58 18:50 20:50
21:40 22:35


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 05/08/2022 09:29:51

<< Август, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее